Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте меж собой » Семья или случка для продолжения рода


Семья или случка для продолжения рода

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Есть уникальный случай наблюдения за семьёй бигфутов в штате Теннеси. На глазах у Дженис вырос маленький Фокс, от которого пошло целое потомство бигфутов. Дети, внуки и правнуки Фокса живут в мире и согласии. Гоминологи разных стран верят в эту историю, но есть и такие, которые сомневаются в достоверности отдельных фактов.

Как живут наши, Российские бигфуты?
Самка сидит в кустах и ждет, когда к ней придет самец?
Или в кустах сидит самец, усталый и ленивый, а его подруга с ног сбилась в поисках пары?
Где находят детенышей Снежного человека, если в наших лесах не растет капуста?

0

2

bigfoot написал(а):

Как живут наши, Российские бигфуты?
Самка сидит в кустах и ждет, когда к ней придет самец?
Или в кустах сидит самец, усталый и ленивый, а его подруга с ног сбилась в поисках пары?
Где находят детенышей Снежного человека, если в наших лесах не растет капуста?

прочитав книгу Олега Иванова можно будет узнать ответы на вышеприведенные вопросы, правда насчет достоверности я чейта не уверен :rolleyes: :

http://alamas.ru/rus/publicat/ivanov_book/Avdoshki.htm

0

3

Да, если верить Иванову, то у них семьи, дети, которых они растят вместе. Но в книге Иванова "профессор" говорил, что есть и други СЧ - "дикие" те часто скрещиваются между собой и от этого получается много "уродов", за чье поведение трудно ручаться. Может и наш трехпалый к таким вот выродившимся особям относится?

0

4

Хельга

Пожалуй, так оно и есть.
И наши, и американские корифеи именно такой версии и придерживаются, что трехпалые и более агрессивные получаются от близко-родственных скрещиваний.
Интересно, почему именно такие уродства появляются у них? А не какое-то другое... Причем, что у нас, что в Штатах?

Но вроде бы в "Авдошках" было описано и другое, что некоторые самцы ходили очень далеко (как бы в чужие края, кажется в Коми) в поисках самки.

0

5

Скорее самка с дочерью отправились в Коми, не конретно на поиски самца для дочери, но может это подразумевалось, там амт умерла скорее всего от пневмонии (бич для гоминидов вообще), а дочь - нашла себе мужа из местных гоминидов Коми АССР (тогда еще), но они потом вернулись в леса Новгородчины.

0

6

Видимо все так оно и было. Думаю, нужно еще раз перечитать книгу О. Иванова. Я ее читал дважды, когда только что начал заниматься поисками.
Обязательно перечитаю, чтобы взглянуть на проблему другим взглядом.

0

7

Хельга написал(а):

в книге Иванова "профессор" говорил, что есть и други СЧ - "дикие" те часто скрещиваются между собой и от этого получается много "уродов", за чье поведение трудно ручаться.

Вы все еще говорили, что у многих снежЧеловеков окрас белый (было это где-то на форумах). %-)
Может те свидетели СЧ видели вовсе не СЧ, а видели медведей-альбиносов, или лосей-альбиносов? 
http://keep4u.ru/imgs/b/080810/64/648fd6b7d73610fe13.jpg

0

8

Homo написал:

Может те свидетели СЧ видели вовсе не СЧ, а видели медведей-альбиносов, или лосей-альбиносов?

Даже лося-альбиноса трудно спутать со СЧ, но у нашего егеря В.И. Сергеева был такой случай в своем архиве.
Охотник из города Советска (наш район) принял СЧ за льва, очень испугался, выстрелил в него. Неизвестно попал, или нет. Не знаю, бывают ли львы-альбиносы, но на вопрос, почему он человекоподобное существо принял за льва, охотник ответил, что тот был весь волосатый, особенно длинные волосы были на загривке. Из-за этой гривы ему и почудился лев, хотя он точно понимал, что львов в нашем лесу быть не должно.

0

9

Анатолий написал(а):

Не знаю, бывают ли львы-альбиносы

Бывают!

0

10

У нас в области в Орловском районе (недалеко от этих мест), говорят, бурый медведь альбинос водится. Его многие охотники видят, причем, стоящим на задних лапах. Когда я им говорю, что может, это йети был? Они заявляют – йети не существует.

Интересно существует ли бурый медведь альбинос? Что-то я никогда не видел…

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте меж собой » Семья или случка для продолжения рода