Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Гоминологи смеются » Юморные картинки


Юморные картинки

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

Прикольных фоток с йети у меня нет, но вот с животными сколько угодно!
С Интернета скачал…

0

2

А это кто?

0

3

Савва
Я картинки с этим волосатиком где-то уже видела))) целая серия их гуляет по разным сайтам.

На снежного человека он мало похож :dontknow: .

Пардон, господа, но рамку рисунка нужно было чуть ниже опустить. Тогда бы можно было его идентифицировать  :O  человек это, или животное)))

Отредактировано Yoko (2008-06-15 01:25:50)

0

4

Yoko, неужели по нижней части рисунка, вы сможете определить: это обычный мужик или самец-йети?
Интересно, по каким же признакам?

Наверное, только Зана могла бы точно провести экспертизу, т.к. имела и тех и других! :love:

Отредактировано Biz (2008-06-15 15:04:03)

0

5

Yoko, неужели по нижней части рисунка, вы сможете определить: это обычный мужик или самец-йети?
Интересно, по каким же признакам?

По размеру, конечно! :cool:

0

6

Biz: Интересно, по каким же признакам?

snegnij: По размеру, конечно!

Я имела ввиду длину ног этого волосатика (а не длину того, о чем вы подумали) :playful:

0

7

Yoko, вы правы, рисунками этого волосатого сапиенса инт насыщен.
Но почему то на всех на них он изображен на фоне деревянных срубов. Может они из рекламы выдернуты?
Я специально дал картинку на фоне озера, чтобы не было сомнений, что это йетти.

Если вы сомневаетесь, то взгляните на другую картинку. Хотя у нее нижняя рамка также не опустилась ниже того места, по которому женщины определяют, кто изображен на рисунке: человек или животное :angry:

0

8

Бывает ли такое?

0

9

Бывает и не такое, когда в лесу обитает снежный человек :O

0

10

Савва написал(а):

Бывает и не такое, когда в лесу обитает снежный человек

Господа, при всем уважении, ИМХО это уже картинки "18+", а из данных на сайте криптозоология.ру я понЯл, что в наших рядах есть и несовершеннолетние... :rolleyes:

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Гоминологи смеются » Юморные картинки