Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезон 2008

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Yuri сказал:

У нас в Белоруссии на днях по СМИ прошли сообщения, что в Гродненской области (Западная Белоруссия) за последние дни неоднократно видели какого-то странного Снежного Человека - ростом не более 150 см, а в остальном описание сходится практически один в один. Правда видели его лучше всех вездесущие дети. В видеоролике на сайте  tut.by  есть их комментарии и видеозапись оставленного существом следа, коих там с их слов было множество. Обезьяны крупные нигде не пропадали, а существо видели много раз уже на протяжении нескольких недель уже в двух районах. Очередная загадка...

Все что вы говорите, очень интересно! Хотелось бы получить ссылуку на этот материал!

0

82

Анатолий! Вот здесь.
http://news.tut.by/113406.html

0

83

Про фото-видео фиксацию, согласен с Анатолием и со всеми, кто считает "динамику" приоритетнее на все 100%
Сам пока ношу тяжелую камеру Canon EOS 350D с объективом Canon EF 28-135 мм f/4-5,6 IS USM, такая машинка позволяет снять серию из 14 кадров по 3 кадра в сек. что конечно не видео, но все же динамика видна... да и при нормальном качестве. Хочу купить видео камеру, но пока не решил какую, да и тюниг авто все средства высосал - может эту недорогую Sony HDR-CX7EK...

0

84

Вот такой у нас в Белоруссии обьявился "жилец".  На обезьяну непохоже, да и откуда она взялась бы у нас таких размеров. А для СЧ совсем уж маленький рост - то ли карлик, то ли какой-то недоросток.  Может есть версии, предположения?

0

85

http://ufo-com.net/forum/index.php?show … #entry8982
:tomato:

0

86

Лучше снимки!

0

87

ТОТ, обоснуй.

0

88

Прочитав характеристику твоей камеры я пришёл к выводу, что лучше качественные фото в динамике, чем хреновое видео.
- ОБОСНОВАЛ.

Извини, Герман - это не твоя вина.
- Придёт время - купишь что получше и обязательно с невидимой инфрокрасной подсветкой.

"ночное" зрение гоминида не столь уникально, чем мы считаем.
На это у меня есть свои факты
И весьма убедительные.
Зачастую он использует ЗРИТЕЛЬНУЮ память и далеко по зрению не филин - уж поверь мне на слово.
Я видел два заступа гоминида, на которых бы и я не "прокололся".
Так что тут он далеко не гениален.

0

89

Сезон 2008
Вернулся из поездки по Самарской луке, привез видео, фото (более 200 штук). Как будет готов отчет - сразу же сообщу. Пока нет времени, т. к. готовлюсь к поездке на Урал. Через пару дней уезжаю. Возможность выходить в интернет у меня будет, так что надолго пропадать я не буду.
Во второй половине августа буду в Свердловской области (г. Красноуфимск). В планах посетить леса близ д. Молебка (Пермская АЗ), ну и конечно леса на западе Свердловской области. Если кто-то из участников форума живет в тех краях и хочет присоединиться ко мне - буду только рад.

0