Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Методика поиска: чтобы понять партизана - нужно стать партизаном!


Методика поиска: чтобы понять партизана - нужно стать партизаном!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Животные, покрайней мере домашние, прекрасно видят свое отражение и в зеркале и на мониторе. Но, что бы оно его заинтересовало, нужен размер близкий к оригиналу и целиком.

0

32

Кошки видят свое отражение и обращают на него внимание. Собаки - вопрос: наша такса поначалу (щенком) даже на птиц в телевизоре лаяла, сейчас же вообще как будто его нет, даже не обращает на него внимания, в зеркале свое отражение как будто и не видит вообще. Все это очень странно. Вот... А видят ли свое отражение обезьяны, реагируют ли на него - вроде как да, но точно я не знаю. :dontknow:

0

33

Животные свое отражение видят, но оно им не нравиться. Это особенно проявляется, когда животные пьют воду. Они предпочитают мутную, что бы не видить свое отражение. Обращали внимание как кошки и собаки лакают воду из миски? Они пьют у дальнего от себя края. Моя кошка когда ее подносят к зеркалу отворачивается от него, чистую воду будет пить или из под крана, или в темноте.

0

34

у меня кот из-под крана пьет  ^^ правда сам его открывать пока что не умеет... кстати Игорь соглашусь! у меня у кота хоть и есть отдельная миска с водой, но он оттуда почему то не пьет, хотя я регулярно меняю эту самую миску. пьет тока из под крана, ну када никого нет, наверно из миски "вынужден" пить))) так то.

0

35

Просто коты любят журчание воды. А у меня собака спокойно пьет из миски, никогда не замечала, чтобы она предпочитала дальний край миски.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Методика поиска: чтобы понять партизана - нужно стать партизаном!