Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Методика поиска: чтобы понять партизана - нужно стать партизаном!


Методика поиска: чтобы понять партизана - нужно стать партизаном!

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Хочу начать тему, посвященную особому методу поиска. Этот метод, назовем его "йетот чертов метод", основан на уподоблении, т.е. на приятии, и подходит только для настоящих мужчин и радикальных натуралистов! Суть метода уже понятна - чтобы понять лесного человека, нужно уподобиться ему. Тогда многие моменты жизни лесного человека станут ясны и понятны. Для пущей наглядности приведу отрывок из статьи Николая ВАРСЕГОВА (http://www.kp.ru/daily/23307/30043/):

Любой нетаежный запах для снежного человека - сигнал тревоги! Поэтому у Анатолия даже питание лесное. Месяцами живя в тайге, он не берет с собой никаких консервов. Зимой питается вареной зайчатиной и сухарями с толченой хвоей, с рябиной, а летом - змеями, лягушками, насекомыми, кореньями, ягодами, грибами, медом диких пчел и т. д. То есть всем тем, чем питаются и обычные снежные человеки. - Когда в мае появляются комары, - поясняет мне Анатолий, - я раздеваюсь догола и даю себя покусать. Тело на три дня опухает, а потом организм вырабатывает некий противоболевой фермент, и после я почти что не чувствую их укусов.

0

2

Не превратится ли СТАТУС человека в лесу по этой методике
из "ТУРИСТА" в " ЗАВТРАК ТУРИСТА" ? ? ?

:O  :O  :O

0

3

КАЮР, скорее всего наоборот. Я исповедую эту методику уже много лет и она только придала мне мудрости как не стать жертвой, а завтраками становятся глупые и шумные люди, самонадеянные как Туристы.

0

4

Вот яркий пример натуралиста гоминолога Александр Петрович Комлев из повести Авдошки.

Он так досконально знал их (Леших) жизнь, повадки, места обитания, что мне казалось, что он мог даже управлять их поведением. Например, когда в этой семье ушел самец, а потом стала болеть и самка, он уехал в Коми, где нашел самца для младшей дочки-самки в лесу, а сам, оказавшись в роли свата, увел двух самок, старую и молодую, на восток, где и народилось на свет дите, которое Александр Петрович нарек Снежком.
Все летние сезоны Александр Петрович питался только съедобными лесными растениями, которых знал он множество. Он был вегетарианец. Летом из продуктов ничего не покупал, а зимой не ел мяса.
Часто в летнюю пору “профессор” уезжал в северные районы в поисках новых семей “снежных людей”. У него в самодельной палатке я видел тетради, куда он записывал свои наблюдения. Вероятно, за 20 лет их накопилось много.
Он каждую зиму покидал авдошек и работал в разных городках на стройках, а ранней весной снова был при них.

Лес он знал как свои пять пальцев

Он же в нем был, как рыба в воде.

0

5

Надеюсь , от исследователя не требуется ПАХНУТЬ так же как Гоминоид ? ? ?

:)

0

6

КАЮР, а это уж как получиться, главное не пахнуть куревом и олд спайс.

0

7

извините конечно,но я правильно вас поняла?Вы собираетесь всё лето прожить в лесу без всяких благ цивилизации? :O Ребята,а не слишком ли вы круто замахнулись?

0

8

FALENOPSIS написал(а):

Вы собираетесь всё лето прожить в лесу без всяких благ цивилизации?

Вопрос в том , стоит ли задача , кроме как "огоминоидеть" ...
Встанет вопрос с элементами питания для фото-видеокамер , прожекторов ...
Или самому сидеть на подножном корме а для техники брать шумны и вонючий бензиновый генератор ? ? ?

0

9

Понесли ботинки Митю..... неужели не понятно, что для того чтобы понять что-либо, нужен опыт, это отличает практику от теории. Я говорю о методе познания, который в науке называется эмпирическим. Никто не собирается превращаться в троглодита, ибо это априори не возможно! Как бы вы не старались у вас не вырастет шерсть на теле, и вы не станете трех метровым гигантом…. НО образ жизни йетти, хотя бы отдаленно, сымитировать можно и нужно. Хотите понять троглодита? хотите узнать его по лучше? попробуйте хотя бы день пожить, так как он, вот и все!

0

10

Стоит попасться , допустим , КАБАНУ - моделирование даёт сбой  :O

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Методика поиска: чтобы понять партизана - нужно стать партизаном!