Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Жалко, что они не могут ЕГО распознать, могут только определить, что это не гиппопотам.
Видно, в Г... они еще плохо разбираются!

В том то весь и подвох, который затеял биолух а в МИРУ Валентин. (на фото крайний справа - ну слева это я. А того, в центре, ты знаешь)
Какое же они дадут заключенице - посморим))))))))) :D

Видно, в Г... они еще плохо разбираются!

Однозначно.

- Как в Гэ.. от Гэ..., так и в самих Гэ...

С этими ГЭ нам придётся разбиратся самим - тут МЫ специалисты, пусть это и не скромно звучит.
А путешествия биологов на поиски ГЭ... в надежде что он явится к ним как тупая нерпа попросту безнадёжны.

Тут надо учитывать РЯД ОСОБЕННОСТЕЙ психологии ГЭ, что бы уверенно надеятся на положительный, пусть в какой то мере , РЕЗУЛЬТАТ.

А так всё это попросту из всего этого только одн  ГЭ... получится!http://forum.ufolog.ru/images/smiles/icon_lol.gifhttp://forum.ufolog.ru/images/smiles/icon_lol.gifhttp://forum.ufolog.ru/images/smiles/icon_lol.gif

Отредактировано ТОТ (2007-12-10 16:42:00)

0

32

Кстати - сегодня мне биолух написал ЧТО: "...Вот еще. Аккуратно намекали на стемеску :), с негодованием отверг их подозрения, сказал, что в округе людей не было и быть не могло."
Это про повреждения отданной на экспертизу в МГУ коры
- Спецы однако ж.:O

0

33

Аккуратно намекали на стемеску

Я не знаю, кто бы мог расхаживать по лесам со стамеской в кармане. Пила, топор, нож в лесу подходящий инструмент, но чтобы стамеска??? Да и битцевский маньяк ей не пользовался.
Неужели папа Карло забрел в Пермские буреломы?

У меня-то подобные задиры встречались на высоте 2-х метров, а тут без стремянки не обойтись.
Могу допустить, что у снежного человека зубы в форме стамесок, если, конечно не повреждены кариесом.

Отредактировано Анатолий (2007-12-11 04:18:47)

0

34

Анатолий написал(а):

Аккуратно намекали на стемеску

Если ПРЕДПОЛОЖИТЬ , что в N-ских лесах СЕЙЧАС завелась Обезьяна , которая начиталась ;) Дарвина и захотела стать ЧЕЛОВЕКОМ ...
... Как орудие труда ЗАОСТРЕННЫЙ КАМЕНЬ будет использован в случае крайной ортодоксальности - иногда гораздо проще подобрать ЖЕЛЕЗЯКУ ... Ну а заточенная на камне железяка вобщем то СТАМЕСКА и есть ...

Как всегда ИМХО и без претензий на достоверность :D :D :D

Отредактировано КАЮР (2007-12-11 06:06:14)

0

35

А ведь проколы то в коре действительно напоминают стамесочные...тольк тупой стамески и слегка овальной по заточьке.

Если вы замечали, то не стриженные ногти сами затачиваются от различных соприкосеовений.

Только это был очень прочный ноготь.

Человека без СТРЕМЯНКИ, САМОГОНКИ, РУЛЕТКИ и СТАМЕСКИ.
Ну естественно НАМ руками так кору не содрать - скорее оторвутся ногти.
Бурцев видел эту кору - не даст соврать.
НАМ ТАК не сделать.

0

36

ТОТ чего интересного рассказал Бурцев? Я думаю вы там могли о многом поговорить... Возможно есть уже какие-то ответы на те вопросы котрые мы тут всё ещё "мусолим"? Да и вообще было бы интересно узнать о том что говорил Бурцев, я думаю вы не зря к нему съездили!

Отредактировано Kaktus (2007-12-15 05:55:27)

0

37

ТОТ, действительно было бы интересно узнать о вашей встрече с Бурцевым подробнее.

Или это военная тайна? :rolleyes:

0

38

Уважаемые  Kaktus и Maks, вы меня спрашиваете:

ТОТ чего интересного рассказал Бурцев? Я думаю вы там могли о многом поговорить...

- Действительно. Поговорили о многом.
- Я рассказал чем я занимаюсь.
Что и как делаю.
Как подхожу к этому вопросу.
В смысле, к попыткам налаживанья отношений с гоминидом.
О методах как я это делаю.
О некоторых способах и маленьких своих секретах.

Общался я не только с Бурцевым. С Баяновым тоже.
- Правда менше.
Так как Бурцев живёт непосредственно  в офисе, в котором две ночи провёл и я.

Возможно есть уже какие-то ответы на те вопросы котрые мы тут всё ещё "мусолим"?

- Смотря о чём идёт речь, Уважаемый Kaktus.
кратенько напомните мне.
У меня сохранились  видеозаписи бесед, и возможно я сумею вам ответить.

ТОТ, действительно было бы интересно узнать о вашей встрече с Бурцевым подробнее.

Или это военная тайна?

Нет. Вовсе нет.
Тайного было очень мало.
Я практический обо всём уже на форуме рассказал.

Оз бесед выяснилось следующее.
- У нас и у американских гоминологов совершенно различный подход к проблеме  гоминида В КОРНЕ.
-  Американцы ищут обезьяну.
- Мы же ищем именно ЧЕЛОВЕКА.

- Я считаю его ЧЕЛОВЕКОМ и буду так считать и относится к нему соответственно, пока сам не  буду уверен в обратном.

К тому же, по словам Бурцева, им замечено со стороны американских коллег некоторое искажение и передергивание фактов.
В свою, "обезьянью" пользу разумеется.
При этом факты, подтверждающие прогноз о том что реликтовый гоминид всё таки является человеком явно, по словам Бурцева, ими замалчиваются, либо восе не находят последовательного, детального  изучения.
При мне Баянов как то пытался выяснит полученные американцами данные о том что в цепочке ДНК найден ряд набора хромосом, принадлежащим именно обезьянам.
Но что то так и не получил , при мне, документального  подтверждения.

Помоему, именно согласно этой, "обезьяней" версии происхождения реликтового гоминида, американцы продолжают свои эксперементы по установке ВЕБ-камер и прочего  "шпионского" оборудования, для получения фотоизображений Снежного Человека (сасквача).

С 2001 года в США в рамках программы "Wireless Wilderness" появились веб-камеры, позволяющие всем пользователям Интернета круглосуточно или большую часть суток наблюдать на экранах своих мониторов за местностью, где, предположительно, могут обитать снежные люди. [http;//www.lenta.ru/internet/2000/12/21/snowman]. Идея этого проекта принадлежит криптозоологам из BFRO (Bigfoot Field Rescearchers Organisation), которые в качестве наиболее подходящих мест выбрали Йеллоустоунский национальный парк в штате Айдахо и горы на юго-востоке Оклахомы

Если интересует лично моё мнение по данному поводу, то я противник фотоловушек как черезвычайно дорогостоящего и низкоэфективного способа документальной фиксации.
В своём КРАЙНЕМ выходе, при подходе гоминида, я убедился что снять с руки его всё таки возможно.
Нужно только удачно выбрать позицию и несколько лоработать фото-апаратуру.

Отредактировано ТОТ (2007-12-17 00:22:12)

0

39

Вышла статья гоминолога Германа Машкова,  "Йети вам не шутки".
Не замечал её ранее.

- Сори.

http://moltat.ru/wp-content/uploads/2007/10/23_1.jpg

"Йети вам не шутки"

С почином, Герман.

Надо тоже что нибудь  и где нибудь написать.

Отредактировано ТОТ (2007-12-16 03:37:17)

0

40

Статья уже давно вышла. На этом форуме мы ее уже обсуждали (сейчас лень искать в какой ветке форума, тогда КАЮР об этом первый сказал).
В статью не вошли многие другие вопросы и ответы. Кстати, эта статья появилась благодаря нашему руководителю Марии (НИО "Казань-Космопоиск").
Мне так популярность не особо нужна. Интересно, что из-за этой статьи ко мне не обратился никто, ни один человек, хотя в статье я указал свой E-mail.
ТОТ, спасибо за отзыв.
Ты мне столько информации дал - тебе обязательно надо написать большую книгу по гоминологии. Жаль будет, если столько ценных данных и опыта пропадет.
Ты хотя бы своим потомкам всю эту информацию передай.
ТОТ, я все жду продолжение твоего рассказа. Каждый день захожу на livejournal, смотрю твой дневник. Где же продолжение "ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА".
Будешь писать - пиши литературным языком, я из этого книжку сделаю "ЗАВЕРШЕНИЕ СЕЗОНА", буду молодым гоминологам показывать (ведь моя Ассоциация потихоньку растет).

Отредактировано Герман (2007-12-16 10:25:48)

0