Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Всем доброго времени суток...

Уважаемы Анатолий! Спасибо Вам за дохотчивые разъяснения...
Я ни вкоим случае не хотел никго обижать. Тем более оскорблять. Приношу всем кого я обидел или оскарбил свои самые глубочайшие извинения.

Предлогаю администратору закрыть данную тему.

0

12

Могу ответить так:

1. Я испытываю ОГРОМНЫЕ финансовые проблемы. Достаточно сказать, что моя т.н. предпринимательская (т.е. издательская) деятельность привела к тому, что я потерял жильё и семью. Мой частный дом (за 140 км от Москвы) купленный за 1,5 тыс. долларов, чтобы там прописаться, описан за долги. А живу я практически в своём офисе, который сейчас тоже под угрозой утраты. По этой же причине не могу продолжать выпуск "Вестника": просто не на что. А подписчиков набралось всего человек 40, да и из них не все оплатили подписку.
2. Я не очень ориентируюсь в интернете. Например, я даже не знаю, КАК ОТВЕТИТЬ на те вопросы, которые задают на форуме т.н. "оппоненты". А привлекать помощников =- мне нечем им платить. Я и на свой-то сайт не заглядывал уже больше года, т.к. нехватает времени.
3. Если мне пишут на мой E-mail, я всем отвечаю, КРОМЕ АНОНИМЩИКОВ. На анонимные письма я не собираюсь отвечать. А так, я готов отвечать в меру своих возможностей - коротко или подробно. Мой адрес ты знаешь: inhomin@yandex.ru
Бурцев И.Д.

0

13

Добрый вечер Игорь Дмитриевич!

Мне очень приятно, что Вы сюда зашли. В силу выше сказанного хочу узнать следующее:

1. Можно ли приобрести все выпуски Вестника?
2. Где и как этоо можно сделать?
3. Вы ли это на самом деле? Или это Ваш клон? (ведь любой мог создать учетку с именем "Бурцев")
4. Я готов в меру своих сил предоставить помощь в Вашем деле. (можно оговорить в приватной беседе)

С глубоким уважением Panamets.

0

14

panamets, все вопросы шлите Бурцеву на inhomin@yandex.ru, ему так привычнее общаться.

0

15

Нуу ... Игорь Дмитриевич по крайней мере на мою БЕСКОРЫСТНУЮ помощь может расчитывать  ;)
Просто я слишком дорого стою  ...

0

16

Troglodytes.ru написал(а):

panamets, все вопросы шлите Бурцеву на inhomin@yandex.ru, ему так привычнее общаться.

Спасибо за предложение Troglodytes.ru :-) Уже сделано!

0

17

Герман, я готов помочь в поисках. Могу помочь как в техническом оснащении экспедиции, так и собственным участии.

Отлично! Зимой, я поеду на Урал - похожу там по лесу на лыжах, может и на следы СЧ наткнусь.
Но первая в 2008 году экспедиция состоится в конце марта в район ... - все подробности на моем сайте, там же и мой E-mail - пиши.
Если ты не против в 2008 году мы можем вместе организовать недельную экспедицию - места (точки) обитания СЧ я знаю.

Здорово, что появился E-mail Игоря Бурцева, хотя Вестник мне уже не нужен (до сих пор лежат еще сотни непрочитанных страниц материала по СЧ).
Пригласить Игоря - это мысль. Честно - жаль, что сегоднящняя гоминология и ее представители находятся в таком плачевном финансовом состоянии.
Думается, что американцы опять нас обгонят.

0

18

Извините, я не знал об этом! Нужно обязательно помочь И.Д. Бурцеву. Всегда считал, что криптозоологию хоть худо-бедно, но финансирует государство, хоть какую-нибудь маленькую научную лабораторию, типа Криптосферы. Такая богатая страна могла бы хоть как-то помогать развитию молодых наук. Неужели та первая экспедиция на Памир в 50-тых, про которую все время Кофман рассказывает, оказалась первой и последней из оплачиваемых государством? Читал, что наш министр иностранных дел С. Лавров тоже занимается криптозоологией, отпуск проводит в поисках снежного человека. Если в правительстве есть поддержка, то почему оно не может выделить средства на изучение важнейшей загадки человечества?

Интересно, как на западе? Тоже на плечах энтузиастов все держится?

Отредактировано LimPoPo (2007-12-09 13:27:02)

0

19

Феномен СЧ - не является ВАЖНЕЙШЕЙ ЗАГАДКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! (Хотя для многих увлеченных данной темой так и есть).
Это крупица в море непознанного. Это даже не главное во всей криптозоологии и криптобиологии. Это всего лишь часть.
На западе, судя по рассказам Игоря о том, что происходило на ферме в Теннеси дело СЧ также держится на плечах энтузиастов.
Но, там люди побогаче наших будут. Недавно смотрел по NG, как из Англии в северную Монголию один исследователь СЧ летал (правда следов СЧ он там не встретил, обследовал пещеры, ставил видеоловушки). Как вы думаете, сколько тысяч долларов он на эту поездку потратил.

0

20

Феномен СЧ - не является ВАЖНЕЙШЕЙ ЗАГАДКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Интересно, а что же является важнейшей загадкой человечества? :)

0