Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хронология...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет Анатолий!

Скажите, когда Вы планируете обновить раздел "хронология поиска"? Год подходит к концу и наверняка есть у Вас новый материал для публикации на сайте...

Заранее спасибо за комент. :-)

0

2

Уважаемый, panamets, а также все, кому небезразлична тема снежного человека и кто интересуется ходом его поиска.
Я понимаю, что несколько задержался с отчетами о своих походах в места обитания, не опубликовал материалы летнего сезона, а уже пора бы рассказать об осенних исследованиях. Да простят меня читатели сайта, т.к. все это происходит из-за катастрофической нехватки свободного времени. Надеюсь, в ближайшее время будут опубликованы новые статьи, для чего у меня имеются все необходимые материалы.
В «Хронологии поиска» наконец-то появится рассказ о летнем походе. Его рабочее название пока такое: «Поход к дин6озаврам, или мог ли леший влезть в палатку?». Осенью я занимался исследованием карстового района. Будет подробно рассказано о поиске подземных полостей и о пещерном человеке, легенду о котором поведали мне местные жители.
Раздел «Вездеходы экспедиции» пополнится рассказами о технике, которая в настоящее время используется для изучения района, это УАЗ-Патриот и снегоход «Буран».
Появится новая рубрика «Галерея», где будут демонстрироваться все (или почти все) наиболее достоверные видео ролики с изображением снежного человека, и другие материалы, подтверждающие его существование.
В перспективе раздел «Свидетели» будет дополнен видео рассказами очевидцев.

0

3

Спасибо Анатолий за развернутый ответ.  Про "... влезть в палатку?" думаю будет, что то забавное :-) Я тут на гуле эрз просматривал район Ваших поисков и был огрочен тем, что нет фото хорошего разрешения :-(

Может тут в оффе будет вопрос, но все же... Дайте пару дельных советов по поискам РГ в зимнее время. Уверен, что многим будет полдезно услышить Ваше мнение.

Заранее спасибо за ответ

0

4

лучше создать отдельную тему "Зима и Снежный человек".

0

5

Анатолий, какова обстановка в лесу? может новые фото есть?

0

6

Troglodytes.ru
Пока следов никаких нет. У нас неделю шел снег, все замело. Даже охотники, которые приезжали на эти выходные и пытались найти хоть какие-либо следы (я имею ввиду кабана или лося), вчера разъехались по домам, никого не подстрелив.
Но сейчас погода установилась. Вышел на улицу: небо звездное, луна почти полная, мороз -25.
Завтра хочу съездить на снегоходе в район речки Липовки. Если, что будет интересное, обязательно сообщу.

0

7

Анатолий, снежный покров глубокий?

0

8

Снега нынче много. Урал лесовоз по целине уже не идет, для него трактор специально дорогу чистит. Но это еще начало зимы. Основные снегопады будут в феврале.

0

9

2 Анатолий. Неделю назад разговаривал с отцом, который уже несколько лет мечтает съездить на рыбалку в устье Кишкиля. Думал, найду, что ни будь про рыбалку на Кишкиле с помощью Яндекса. Нашел вот Ваш сайт. Не знал, что в том районе проводятся экспедиции. В "захлёб" прочитал все отчёты с Ваших экспедиций и экспедиций других активистов. Сам я тоже любитель всякого рода авантюр и "медвежьих углов". Проживаю в Кирове. Есть ли возможность более плотно пообщаться с Вами про планируемые мероприятия? С уважением. Александр.

0

10

ХАМ
Вообще-то я не рыбак, поэтому о «клеевых» местах мало что знаю. На Кишкиль ходят ловить рыбу в основном местные, преимущественно в летнее время, т.к. река эта не глубокая. Но мужичков с удочками можно встретить, начиная от среднего течения и до низовий. К устью на машине не проехать, поэтому туда добираются по Вятке на моторках. Там много озер, они притягивают браконьеров с сетями и бреднями.
В основном рыбаки промышляют на Вятке, там можно добыть неплохой улов, но нужно места знать. Сейчас народ едет чуть ниже Разбойного Бора на Лисий яр. Там есть зимовальные ямы, без рыбы никто не возвращается.

Свой номер мобильного я оставил в «Личных сообщениях»…

0