Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Привет от Свердловской исследовательской группы "Спектр"


Привет от Свердловской исследовательской группы "Спектр"

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

КАЮР написал(а):

Речь идёт об ЕДИНИЧНОМ фотоаппарате ? Или явление в данном месте может быть зафиксированно ЛЮБОЙ КАМЕРОЙ ? ? ?

Меня тоже заинтересовал этот вопрос...
Можно было бы перефотографировать небо и на новой фотке увидеть тот же самый след?

0

32

КАЮР написал(а):

Возможно дальнейшее логическое развитие технологий СТЕЛЛС ... А точнее изменение НЕКИХ ПАРАМЕТРОВ реактивного факела чтобы не образовывался инверсионный след.

Вы думете СТЕЛЛС пытялся пробурить землю, разогнавшись воткнуться (судя по фото), конечно он мог пролететь за горизонт но должна быть огромная высота, если это дйествительно такая технология что белый след превращается в черный, то это не удачная технология ибо его видно не хуже белого :)

0

33

На воде нет отражения, как я вижу. И вполне похоже на ракетный след после её падение в ту область. Если бы самолёт летел за горизонт то след был бы в виде дуги и не слишком ли толстый след если бы самолет летел за горизонт?
Остаётся предполагать что это след от НЛО или какое еще явление нам не известное...

0

34

Кто сказал что это ПАДЕНИЕ а не запуск ???
Одного снимка и тем более такого размера недостаточно ... только спрашивать надо СПЕЦИАЛИСТОВ ...

0

35

КАЮР написал(а):

Кто сказал что это ПАДЕНИЕ а не запуск ???

Да вполне возможно и такое...

КАЮР написал(а):

Одного снимка и тем более такого размера недостаточно ... только спрашивать надо СПЕЦИАЛИСТОВ ...

А зачем Специалисты? Если фото повторяются с этим черным "следом" то зачем специалисты? Тут все ясно...

0

36

GUDVIN написал(а):

Тут все ясно...

Может подождем ответа владельца фотокамеры ? :D :D :D

0

37

КАЮР написал(а):

Может подождем ответа владельца фотокамеры ?

Не против ))

0

38

У других я таких снимков не видел

Я имел ввиду: не встречал такие снимки в Инте, не потому что их там нет, а просто не искал, т.к. не занимался этой темой.
Когда я снимал этот пейзаж, то самолетов никаких не наблюдал, ракеты в тех местах не взлетают, каких-либо следов в небе глазами не было видно, их отражения в воде тоже. Темный след обнаружил, придя домой и раскрыв фото на компе. Если развернуть снимок и на увеличенном кадре внимательно посмотреть на темную полосу, то в верхней части, слева от следа виднеется как бы белое облачко, вертикальное, параллельное следу.
Фотографировал я на обычный цифровик с нормальной оптикой (Canon EOS-D60). Возможно, с другой цифровой камеры получился бы такой же эффект.
http://keep4u.ru/imgs/s/071110/88adf92eae99b4591d.jpg

0

39

Анатолий
Хм... И действительно облачко есть...
Только вот что это за след? Неужели банальное НЛО? Что-то не вериться...

Отредактировано GUDVIN (2007-11-11 06:22:13)

0

40

Всё правильно ... На большой высоте след с примесью инверсионного - правее на снимке объект ниже ... вопрос только в том , проскочил ли он линию горизонта или воткнулся в болото где-то за деревней ? ? ?
Искали или местных спрашивали ?

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Привет от Свердловской исследовательской группы "Спектр"