Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Привет от Свердловской исследовательской группы "Спектр"


Привет от Свердловской исследовательской группы "Спектр"

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Извините за оффтоп, но общего форума я не нашел и подумал создать тему тут.
Я так понял вы бывали в Кировской области, я там каждое лето отдыхал в поселке Фаленки.
Дак вот меня очень заинтересовала ваша деятельность и восхитила организация.
Сам я являюсь организатором этой группы, было бы очень замечательно сотрудничать, поддерживать связь с вами т.к. в Кировской области я буду еще не раз.
Да и если вам это нужно то вот наш сайт СИГ "Спектр".
С нетерпением жду ответа...

С уважением Кудреватых Антон

0

2

Мда , Антон ...
Давно не читал ничего подобного Отчетам Вашей Группы :(

Кошмар, произошедший в бывшем монастырском саду, который и раньше пользовался дурной славой у жителей Челябинска.

Список городов , ГДЕ якобы снят парень огласить ? Таганрог , Ростов , КАЗАНЬ ...
Чего-то НЕСЕРЬЁЗНО .

С приветом от разведки Казанского Космопоиска , А. Котуленко ( КАЮР ),

0

3

КАЮР написал(а):

Кошмар, произошедший в бывшем монастырском саду, который и раньше пользовался дурной славой у жителей Челябинска.Список городов , ГДЕ якобы снят парень огласить ? Таганрог , Ростов , КАЗАНЬ ...
Чего-то НЕСЕРЬЁЗНО .

Эт не я выложил эту инфу... Это не мы, я думаю это понятно...
Мы еще молодняк, есть огромное желаение очаствовать в этом движении исследовании и т.п.
С "космопоиск-екатеринбург" есть связи...

0

4

Не судите слишком строго все придет со временем и с опытом...

0

5

GUDVIN

КАЮР вроде бы разоблачил снимки, а точнее бестелесые образы на снимках, которые как бы маячат на заднем плане фоток

Кошмар, произошедший в бывшем монастырском саду, который и раньше пользовался дурной славой у жителей Челябинска.

К нам на форум такие же подкидывают фальшивки с изображением бигфута, кто-то покупается, а кто-то нет. В основном с такой инфой… боремся и «слишком строго не судим».

0

6

bigfoot написал(а):

КАЮР вроде бы разоблачил снимки, а точнее бестелесые образы на снимках, которые как бы маячат на заднем плане фоток

Снимок УНИКАЛЕН ;)
Тем , что он не "просто сделан" в городе N.  Информация поступает от некого человека , что НЕПОСРЕДСТВЕННО его друг/коллега/родственник сделал СВОИМ телефоном этот снимок. Мне "посчастливелось" поговорить с одним из самих якобы-авторов. Типа поутру после пьянки стали смотреть что наснимали - и УВИДЕЛИ.

Так что в "Отчётах" его выставлять не стоит - всё остальное всерьёз могут уже не воспринять.  Нагнетание истерии всякими там "КОШМАРАМИ" , "призраками , терроризирующими обывателей" тоже как-то ... Вобщем , как ПИСАТЕЛЯМ ребятам ещё РАСТИ и РАСТИ ...

Отредактировано КАЮР (2007-11-04 07:34:57)

0

7

Уважаемый КАЮР.

Я вебмастеру нашему говорил что ненадо выкладывать левую инфу, непроверенную. Но потом он всётаки выложил, я почитал и мне понравилась :)...
Вобщем впреть такого не повториться.

0

8

bigfoot говорил:

К нам на форум такие же подкидывают фальшивки с изображением бигфута, кто-то покупается, а кто-то нет.

КАЮР, помните снимок посланный Анатолию, где якобы-охотник, просматривая свои старые фотографии, вдруг при увеличении увидел в углу снимка необычное существо… Здесь такая же уловка:

Типа поутру после пьянки стали смотреть что наснимали - и УВИДЕЛИ.

Но кроме откровенных подделок бывает, что на снимках по настоящему появляются некие световые образования: пятна, шары, лучи и даже более сложные фигуры. Что это? Брак при съемке цифровиком?.. или дефект проявки пленки и фотопечати?.. А может это проявление неизвестных энергий?..  ;)
Возможно, снимая наш реальный мир, мы получаем на снимке проявления невидимых глазу неких энергий Тонкого мира. А это поинтереснее фотошопских трюков.  :D  :lol:  :D

0

9

Здесь пара странных фоток...
1. Пятно
2. Размытость

Фото было сделано на цифровой фотооаппарат...

1) Со вспышкой в тёмной комнате. (4й этаж здания)
2) Без вспышки в темной комнате. (4й этаж здания)

Оцените как профессионалы...

Отредактировано GUDVIN (2007-11-04 16:34:38)

0

10

GUDVIN
Оба снимка интересны, но особенно мне нравится с пятном.
Все эти световые всплески – проявления каких-то энергий. Бывают пятна крупнее, бывают виде шаров, бывают густые или полупрозрачные.
Возможно, ваша фотка в заброшенном здании зафиксировала микроскопический сгусток энергии.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Привет от Свердловской исследовательской группы "Спектр"