Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Влияние НЛО на среду обитания


Влияние НЛО на среду обитания

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Анатолий

Сей час все пишут о каком-то канадце который недавно заснял на пленку йети, но по-скольку ему еще не выплатели ганорар он не обнародует запись. Как вы думаете, это будет очередная подделка или сенсационное открытие? Почему он так хочет заработать на этом, а не просто поделиться с миром не изведанным и интересным?

0

32

Интересно saskvoatch вы бы что делали? Скорее всего не поторопились бы обнародовать сразу всему миру то что вы засняли, в случае удачной съемки. Я думаю имея реальное видео не каждый сразу выложит его в инет или что-то прочее, а хорошо и крепко подумает о том что делать с такой записью. Я даже могу подозревать о том что возможно и есть реально такие записи, но лежат они может быть где-то "наверху" и не показываются обычному человеку :), кто знает, всё может быть. Заработать наверное хочет потому что это эксклюзивная съемка за последние 50 лет если она конечно в хорошем качестве а не как все предшесвующие.

Ещё хотел спросить у Анаталия по поводу той записи где снежный человек ловко передвигался по камням (или что-то в этом роде, уже не помню толком). Помнится шел разговор про видео съемку которой кто-то владел, но этот разговор что-то быстро "замялся" и судьбу этой записи мы так и незнаем. Анатолий вы говорили что этот человек возможно обнародует эти кадры, каковы шансы их увидеть и есть ли они вообще???

0

33

saskvoatch
Да, есть такая информация, что один канадец, его зовут Адриан Эриксон, имеет качественную видеозапись молодой пары бигфутов длительностью почти 2 час. Яко бы их удалось снять на ферме Джанис. Человек он богатый, никакой гонорар за пленку он не просит, не хочет обнародовать по другим причинам. С ним давно ведут переговоры различные ученые, возможно, когда-нибудь им удастся уговорить его показать мировой общественности эту запись.

Kaktus
Точка в истории с видеозаписью, где снежный человек ловко передвигался по камням, пока не поставлена. Такая пленка существует, съемка была произведена в Иркутской области, а вот какое качество у записи, пока не известно. Поначалу хозяин хотел продать ее за хорошие деньги, но потом переговоры зашли в тупик, и мы с ним долго не общались. Но совсем недавно он вновь объявился и пожелал выслать мне ролик для просмотра.

0

34

АстроNavt сказал:
Версию о том, что снежный человек биоробот, подтверждает образ «Пенсильванского человека», вышедшего после приземления летающей тарелки. Он вовсе не избегает встреч с представителями других цивилизаций, просто он на них работает, им служит. Этого же никто не знает, и это никто не может опровергнуть.

Если йети видят в аномальный зонах, где часто появляются «тарелки», то, может быть, все-таки существует некая связь этих существ с внеземными цивилизациями?
Вряд ли это биоробот – чего ему делать-то в наших лесах?

А как насчет такого варианта: снежный человек, это неудачный (или удачный?) клон человека, наделенный особыми способностями. Их пришельцы подкидывают к нам в труднодоступные районы и наблюдают за их поведением.

Если нашу планету ожидает какой-то катаклизм со сменой климата, то возможно Высший Разум (или Бог – кому как нравится) уже сейчас готовит нам замену. На место нашей цивилизации, погубившей природу, придет другой человеческий род, живущий с ней в полной гармонии. Разрушителя заменят на созидателя.
Об этом сейчас часто пишут в желтых журналах, но мне бы хотелось услышать мнение специалистов.

В среде гоминологов ортодоксальных взглядов есть твердое убеждение (или заблуждение), что йети – обычное ЖИВОТНОЕ и не более того. Но нельзя же отвергать и другие версии, т.к. нет веских доказательств ЕГО «животного» происхождения.

Существует ли у специалистов мнение, отличающееся от официальной точки зрения? Объясните!!! :mad:

0

35

Считаю, что НЛО и леший никак не связаны. Сейчас прикол расскажу.

В Башкирии, у деревни Родинск, там же где леший шалил. Два алкаша видели падение НЛО, потом в лесу нашли его. Называю их алкашами, потому что потом они его пропили. По описанию, сдутый воздушный шар, к которому присобачен маленький шар, покрытый вроде как пенопластом. Внутри меньшего шара, когда его раскурочили, оказались приборы непонятные. Думаю, какой-то метеозонд, или вроде того.

0

36

Сейчас пошла мода, все необъяснимое на НЛО списывать..... Ну ладно еще светящиеся шары на небе или человек мотылёк либо чупакабры...... Но уж йети.... Хоть убейте меня, не поверю, что йетя инопланетянин :huh:
Я не отвергаю версий "из другого мира" или "неандерталец" и тому подобное. Ну уж никак не НЛО, биоробот или мутант.....
Это мое мнение! Я могу ошибаться....

0

37

Рыжий_Ангел

Если йети видят в аномальный зонах, где часто появляются «тарелки», то, может быть, все-таки существует некая связь этих существ с внеземными цивилизациями?

Не думаю, что существует некая связь снежного человека с высокоразвитыми цивилизациями из других миров.
Просто, места, где часто появляются НЛО, так называемые, аномальные зоны, как правило, находятся в труднодоступной горной местности или в лесных дебрях, в которых и может обитать это существо. К этим территориям приковано более пристальное внимание разного рода специалистов, их довольно тщательно изучают. В процессе поисков и опроса местных жителей и выявляются случаи встреч с троглодитом.

Если нашу планету ожидает какой-то катаклизм со сменой климата, то возможно Высший Разум (или Бог – кому как нравится) уже сейчас готовит нам замену.

А почему нет?
Если его создал Бог, значит, это сделал Он неспроста. Если климатические механизмы на нашей планете основательно разладятся, то когда-нибудь может наступить и его черед. Кто-то другой должен будет заполнить эту нишу. Впрочем, это один из вариантов развития нашей природы.

В среде гоминологов ортодоксальных взглядов есть твердое убеждение (или заблуждение), что йети – обычное ЖИВОТНОЕ и не более того.

Если православная церковь Лешего считает «нечистой силой», то в среде гоминологов рассматриваются все версии его происхождения. Просто в практической жизни чаще выявляется его реальная сущность, он вполне осязаем, оставляет свои следы пребывания.

У нас был такой случай. Однажды «Комсомольская правда» опубликовала статью, где свидетель из Веррходижемья видел, как Леший появился из «ничего», словно джин из бутылки материализовался из «облака дыма». Но когда я нашел этого свидетеля (это была женщина), то выяснилось, что журналисты исказили ее рассказ. Она его видела, стоящим на тропе, как реальное существо.

Вот так и рождаются всевозможные небылицы и домыслы.

0

38

А мне все-таки кажется, что какая-то связь между НЛО и гоминоидом все-таки есть. Я не считаю его биороботом или посланником иных цивилизаций, вовсе нет, но просто может быть аномальные зоны как-то привлекают его и не только своей затерянностью и безлюдностью, а чем-то еще? И как всегда вопросов здесь больше чем ответов. Анатолий, , а я по-моему читала какую-то статью, где женщина как раз из Ваших краев (не знаю та ли, которую Вы имеете в виду) говорила, что видела СЧ, но как будто на каком-то плоском экране или картинке, а потом он исчез совсем. Это дало автору возможность предположить, что СЧ имеет способность (или возможность?) переходить в парамиры. Что мне лично не кажется таким уж глупым или вовсе лишенным оснований. Это не значит, что СЧ мираж или он нереален, просто он может премещаться туда-сюда, может как раз это и объясняет то, что мы не находим ни одного трупа СЧ или реальных материальных следов (а если находим, то очень мало и очень невнятные), практически не видим их детенышей?

0

39

Хельга
Я всегда считал РГ существом материальным, живущем в реальном мире, ни в какие другие миры или пространства не исчезающим. Но когда прочитал эту газетную статью, где женщина рассказывала, как он появлялся словно на плоском экране, а потом растворялся в пространстве, то у меня появились сомнения в его реальности. Статья эта мне не давала покоя. Все же я эту женщину разыскал, и узнал у нее, как было дело. Ее рассказ исказил журналист настолько, что она со мной очень долго не хотела общаться, а тем более давать интервью на видео. Вот так некоторые журналюги туманят народу мозги, сочиняя небылицы про СЧ. Только когда к нам приехал Дима Пиркулов с Бурцевым снимать фильм о СЧ, нам удалось ее уговорить рассказать эту историю в камеру. Ни о каких перемещениях туда-сюда и парамирах речи здесь нет.

Вот как было дело:

«В то время я училась в 4-м классе. Мы с ребятишками шли из своей деревни в начальную школу, которая находилась в другой деревне. От нашей деревни до школы была дорога, но мы побежали по тропинке через лес, так было ближе. Дело было весной, зеленела травка, кругом были лужи, начинался май. Мы перешли речку по мостику, прошли еще метров 300, впереди было два перелеска, один справа от тропинки, другой слева. Нас было шестеро, трое убежало несколько вперёд, а мы втроем шли позади от них. Вдруг одна девочка, которая от всех отстала и бежала сзади, громко заплакала и закричала: «Леший!.. Леший!..». Я обернулась и увидала в метрах 50-ти от нас огромное и страшное чудище, как мне тогда казалось в своих детских впечатлениях. Оно было все лохматое, стального, серого цвета, лицо тоже было все заросшее, но меньше чем тело. Это был не медведь, и вообще среди животных лесных и домашних я такого никогда не видала. Это было человекоподобное существо, оно шло на двух ногах, передние лапы или руки были подняты вверх. Он был гораздо выше человека, махал руками в нашу сторону, как бы обращаясь к нам, но никаких звуков не произносил. Шел он от перелеска к речке, был очень лохматым. Мы испугались и побежали быстрее, оглядываясь назад. Он за нами не пошел, а продолжал двигаться к речке. В школе мы рассказали, что за нами гнался леший, учителя нас успокоили, но ходить через лес запретили. Бабушка потом мне сказала, что в тот лес ходить нельзя, там живет леший. Когда с мамой мы ходили за грибами, то в тот лес никогда не ходили».

0

40

Все понятно! Да я как раз этот рассказ и имела в виду, да действительно журналюги исказят так - себя не узнаешь! Вообще я бы руки таким отрывала. Ну зачем врать -то? Но мне все равно не дают покоя вот эти вопросы: почему не находят трупов, почему почти никогда или крайне редко видят детенышей? На "Криптозоологии" я уже высказывалась в том плане, что может быть они уходят в карстовые пещеры под землей, а то, что мы видим здесь только "верхушка айсберга"? И потом по законам биологии (не утверждаю, что непреложным и ондозначным, но все же) для выживания популяции необходимо не менее 15 особей: все же это не так мало и это как минимум! Но, мне кажется, если бы на одной более или менее удаленной территории их жило бы 15(!), то видели бы их чаще. Какой-то секрет тут все-таки есть, куда-то они, наверное, прячутся ( я не имею в виду какие-то шалаши и т.п.), хотя я могу и ошибаться.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Влияние НЛО на среду обитания