Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Влияние НЛО на среду обитания


Влияние НЛО на среду обитания

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Еще в Советском Союзе, в далекие 70-е, когда тема «йети» была на пике популярности, а вести про НЛО просачивались в прессе, был на слуху такой анекдот: «Аномальная зона – место, куда снежный человек приземляется на «летающей тарелке».

И действительно, если аномальные явления в той или иной степени проявляются практически повсеместно, то наибольшее их количество приходится на так называемые «аномальные зоны». Необычные явления возникают и в зоне поиска реликтового хоминоида, здесь появляются НЛО, аккумулируются неизвестные энергии, возникают миражи и галлюцинации. Вопрос лишь в том, каковы механизмы формирования этих процессов? Снежный человек стремится в аномальную зону как в некое «укрытие», или его образ провоцирует возникновение всей этой чертовщины вокруг собственного ореола? Официальная наука на такие вопросы не отвечает, а известные исследователи аномальных феноменов не могут придти к единому мнению: йети существуют независимо от НЛО,  или места приземления «тарелок» среда их обитания. Эта тема и будет предметом нашей дискуссии.

0

2

Что-то вы про НЛО, летающей над зоной, ничего не рассказывали. Известно ли где они «гнездятся», когда появляются особенно часто, известны ли в зоне случаи контактов 3-го рода?

0

3

Подождите ...

Снежный Человек - это достаточно определенный тип местности . Если учитывать , что АЗ охватывают ВСЕ ( ??? ) климатические пояса Земли - придется искать соответствие СЧ в лице всяких там ЧУПАКАБР ...

ИМХО , и ничего больше ;)

0

4

ИМХО – часто встречающееся на форумах словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» – «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… Но у меня свое ИМХО, и перед тем, как оспорить мое мнение, объясните свою фразу:

Снежный Человек – это достаточно определенный тип местности

Может быть, СЧ, как существо животного происхождения, в зависимости от типа местности и  климатических поясов меняется в росте, габаритах, окрасе шерсти, примерно, как камчатский медведь отличается от западно-европейского медведя, но в чупакабра он не превращается. Чупакабра, как мне известно, с испанского переводится как «высасывающий козью кровь», это нечто вроде крупного монстра-вампира. Некоторые уфологии считают, что чупакабр появляется одновременно с визитами НЛО и многие склоняются к мысли о том, что чупакабра – инопланетный биоробот. Но причем тут снежный человек?????????????? ;)  :/  :P

0

5

Miha

Основные наблюдения СЧ , спросонья помнится  :/ были в полосе ТАЙГИ ( и соответствующих высот в Горах )
Применительно степей и пустынь говорить о наличии СЧ вроде бы (?????) НЕ ПРИХОДИТСЯ.

А дайте пожалуйста СПИСОК существ , появляющихся "одновременно с визитами НЛО" Насколько они могут ОДНОВРЕМЕННО появиться. Или для каждой местности своё ? ? ?

0

6

КАЮР, перекличку среди пришельцев никто не проводил и фотороботов на внешний облик не составлял. Списками я размахивать не буду, а ИМХО у меня такое: 
При появлении представителей внеземных цивилизаций в аномальной зоне человек может столкнуться как с «зелеными человечками», так и с мистическими созданиями, похожими то на монстров с гребнями на спине, а то и на человекоподобных существ, обросших шерстью, со страшным лицом и красными глазами. Все эти образы могут быть ничем иным, как внешней формой, которую избирают инопланетяне, чтобы спрятать свою реальную сущность. Причем независимо от того прибыли они в АЗ на НЛО или проникли через энергетические «норы», пространственно-временные щели или параллельные миры.
:O  :D  :lol:

0

7

Miha

Хотите сказать , что в АЗ исследователи йети - видят СЧ
Исследователи НЛО - летающие шары , треугольники и прочие тарелочки :D
???????
А что тогда должен видеть поисковик - любитель военной истории ?

$)

0

8

КАЮР

Нет, так я не считаю. Если НЛО появилось в небе, то его все таковым и видят. Другое дело, каждый зритель воспринимает объект по-своему, поэтому размеры, удаленность, форма, цвет у каждого очевидца свой. Поисковики, как правило, вообще ничего не видят. Пока информация дошла, пока собрались, поехали, расположились, уже сворачиваться пора – щели закрылись, тарелки улетели, гоминиды разбежались. А то, что вы говорите:

исследователи йети - видят СЧ
Исследователи НЛО - летающие шары

это только у новичков имеет место.  :)  ;)  :/
Молодому криптозоологу под каждым камнем мерещится йети, а начинающему уфологу видятся силовые поля и «зеленые человечки».

А то, что снежных людей чаще видят в АЗ, может быть оттого что, во-первых, эти зоны расположены в глухомани и там концентрация их выше, во-вторых, к зонам поисковики проявляют повышенное внимание и активнее их изучают, основательно опрашивают население, выявляя подобные случаи.

0

9

Если над "зоной" появляются НЛО, а в лесной ее части наблюдают троглодита, то существует ли закономерность такого явления? Ведется ли статистика: начинают часто появляться "тарелки", участились случаи встреч со "снежным человеком"?

0

10

Такая статистика уфологов должна больше волновать. ;)

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Аномальные явления » Влияние НЛО на среду обитания