Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспедиция.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый Анатолий!
Группа молодых биологов (в основном аспирантов) с биофака МГУ очень заинтересовалась Вашими поисками. Нам бы хотелось обсудить вопросы возможного сотрудничества в нашей будущей экспедиции  в Ваш район поиска (если конечно вы не будете против). Можем гарантировать обработку полученных данных компетентными специалистами (учеными МГУ и РАН) с использованием современных методов анализа, включая молекулярно-биологические.

0

2

Уважаемый, Биолух, я очень рад, что молодые биологи интересуются этой интересной малоизученной темой. Как я могу быть против Ваших намерений приехать в наши края?.. Пожалуйста, приезжайте, изучайте, обрабатывайте – леса всем хватит. Но, думаю, «обсуждать вопросы возможного сотрудничества» лучше не в рамках форума.

0

3

Предлагаю в этой ветке обсуждать - обмозговывать - планируемые экспедиции, как свои, так и чужие. 
...не знаю приживется это или нет, но мне кажется это могло быть полезным, т.к. не многие могут позволить себе фактическое (физическое) участие, зато виртуальное вполне может оказаться полезным тем, кто внатуре... Кроме того, тут можно оговаривать контрольные сроки и маршруты, сами знаете почему...

Отредактировано Troglodytes.ru (2008-03-18 10:50:45)

0