Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"типи"

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Анатолий

говорят что тот был либо светлее, либо темнее моих волос.

я тоже об этом подумал.... :) но возраст не всегда характеризуется сединой. можно и в молодости быть седым. поэтому это обобщенная местными примета. просто чем старше черт, тем он "СТРАШНЕЕ"!

0

82

Роман - это утраченные нами способности
И ещё - "сброс следа".
Та же самая техника лёгких шагов.
Когда мастера ушу способны стоять на натянутом листе бумаги.

Идёш по следу и...нет его.
- Сам сколько раз такое видел.

У меня такой вот "проказник".
А учитывая невидимость я всегда делаю контрольные снимки.
И один из них оказался удачным...вроде бы.
Во всяком случая на том месте нет ничего, что бы напоминало фигуру человека.
- Ни пня, ни чего то ещё.

0

83

Troglodytes.ru

но возраст не всегда характеризуется сединой. можно и в молодости быть седым. поэтому это обобщенная местными примета. просто чем старше черт, тем он "СТРАШНЕЕ"!

С возрастом люди седеют. У СЧ тело покрыто обычными волосами, длинными и густыми. Его волосяной покров не похож на шкуру животного, обитающего в наших лесах, где столбик термометра опускается за -40. Под шерстью у зверя имеется более густой подшерсток, спасающий его от морозов.

Жизнь у животного коротка. Медведь, рождаясь бурым окрасом, таким и умирает. А человекоподобное существо может седеть с возрастом, как человек. Причем седеть он может по всей поверхности своего волосяного покрова.

Вероятно СЧ живет значительно дольше медведя. Фоксу было под 60, когда у него в 99 году умерла его подруга-жена Шиба. Несколько лет тому назад он завёл себе новую подругу, белоснежную старушку Сноу-Петал (Белый Лепесток). Ее так прозвали именно за цвет ее волос на теле. Не думаю, что она была седой от рождения. 

ТОТ

А учитывая невидимость я всегда делаю контрольные снимки.

Я часто поступаю так же.

0

84

Кстати!
Буквально час назад на «Территориях призраков» (ДТВ) была показана поисковая группа «Х-…», точно не запомнил. Еще ее называли группой «Неман». Там некто Евгений Трошин и Илья Саглиани (специально записал) рассказали, что ездили в Кировскую область искать Снежного человека. Показали егеря, который видел самку СЧ и лесника, видевшего следы.

Меня удивило то, что один из них (не помню, кто именно) сказал буквально следующее: Его видели в этих местах более 100 раз.
Как за несколько дней поездки они могли собрать столько свидетельств?

Явно врут!

0

85

Это же Неман.
- Не серьёзные они ребята - ИМХО.

100 раз?
- Кто то стоял там и загибал пальцы при  подсчёте?
- Сомневаюсь.
- Но для ТВ сойдёт.

100 раз, значит там у него квартира, прописка и штамп в паспорте!!!

Отредактировано ТОТ (2008-01-26 21:50:21)

0

86

ТОТ
Я не знаю кто такой «Неман» и какие у них заслуги перед Отечеством, но они высказали предположение, что Йетя МИГРИРУЕТ через европейскую территорию, там он не «прописан».

А вообще-то он пришелец из 4-го измерения! :rolleyes:
Так было сказано в заключении!!!

0

87

но они высказали предположение, что Йетя МИГРИРУЕТ через европейскую территорию, там он не «прописан».

Всётаки высказали....
Мдя...
И откуда и куда ломились эти гастарайбартеры?
- Не высказали предположений?

А вообще-то он пришелец из 4-го измерения! :rolleyes:
Так было сказано в заключении!!!

А что такое 4 измерение не объяснили?
Это наверно то, что не могут понять в  "Немане" ни с одного, ни со второго и даже после пятой...
- Пусть и измерений.
В чём меряли?
- В литрах? :D

0

88

Странно, я тоже смотрела, но ничего такого там не говорили.

1. Не сто раз,а около 100 раз.....
2."А вообще-то он пришелец из 4-го измерения!" - сказали, что одна из версий, что СЧ появляется из других миров, или возможно он просто каким-то образом выживший потомок неандертальцев......

0

89

- сказали, что одна из версий, что СЧ появляется из других миров, или возможно он просто каким-то образом выживший потомок неандертальцев......

Вобщем не промахнёшся.

0

90

сказали, что одна из версий, что СЧ появляется из других миров

Вот это пожалуй точнее будет. Именно так они и говорили. Вначале я немного не понял... :)

Они не говорили, что он МИГРИРИРУЕТ через эти края...
Они говорили, что он ПОЯВЛЯЕТСЯ в этих краях...

А появляется он (по версии "Неман") именно из других миров или других измерений. :cool:

0