Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"типи"

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Кажется, она просто смаковала все, что касалось «личной жизни» бигфутов. Помнится, Дженис довольно подробно описывала, как Фокс справляет малую нужду, какими пальцами он при этом держит, извиняюсь, свой пенис, как им потрясывает, завершая процесс, и на какое колено падает последняя капля его мочи. Думаю, что в ее описания очень гармонично вплетались собственные фантазии и домыслы.

0

22

К сожалению я вестник не выписываю, и не знаю, что Дженис говорила. Я на одном сайте ученых, что занимаются это фермой читал, и видел фотки этих куч и сарая. на основе их и краткого комментария и сужу. Дженис многое преувеличивает, но есть то, что не нуждается в ее комментариях. Хотя было бы интересно узнать в подробностях о той ферме и ее обитателях.

0

23

Если он имеет «свой туалет», за которым периодически ухаживает, проводит чистку, то это о многом говорит! Обладатель таких качеств больше похож на человека, чем на животное. Вот поэтому он метит территорию не мочой и калом, а рукотворными метками: заломами и загибами.

0

24

О том, как бигфуты посещают туалет Дженис рассказывала мало. Могу процитировать И. Бурцева в статье «Человекоподобные на ферме в Теннеси» (Вестник 2005 г.): «Дженис лишь несколько раз видела, как испражняются бигфуты. Они так же присаживаются, как и люди, но обычно они не подтираются. Однажды она наблюдала, как Шиба подтерлась какими-то листьями. Кажется, они стесняются делать это перед людьми. Но они мочатся на глазах людей. Самцы, например, тоже держат пенис в такой момент, как люди».
Дженис больше смаковала об интиме, о размерах пениса во всех состояниях, о грудях самок, о сроке беременности в 11 месяцев.

0

25

Biz Будь любезен, немного подробнее о выше сказанных заметок Дженис.

0

26

А что конкретно вас интересует? Все это описано в Вестнике, который можно приобрести в «Криптосфере». Они будут рады покупке Вестника и с удовольствием вышлют Вам экземпляр. Это отдельный выпуск, полностью посвященный поездке И. Бурцева в Теннеси. В нем две главы:
1. Что мы знали о поездке в Теннеси.
  В каждой главе небольшие подглавы:
Найденыш Р. Картера;
Первые впечатления Дженис от бигфутов;
Родословная семьи Фокса;
Битва за «снежную женщину»;
Интим;
Рассказ Дженис об изнасиловании;
После разлуки;
Мэри о расследовании событий на ферме; 
2. Поездка в Теннеси: подтверждение информации Дженис.
Знакомство с обстановкой;
Лесные приключения;
Следы в подвале;
Находки в лесу;
Заключение;
Эпилог;
Вот собственно и все, что мне известно.

0

27

Я еще раз повторю, Я не выписываю Вестник! А большая часть матерьялов Криптосферы, в интернете недоступна для простых обывателей.
Интересует только то, что вы сказали про туалет, ведь тема пошла в этом направлении.

0

28

К сожалению, о том, как и где бигфуты устраивают свой туалет, Вестник не сообщает. Могу только предположить, что рядом с найденным Бурцевым невдалеке от фермы укрытием, где бигфуты отдыхали, и в подвале, куда часто приходил Фокс ночевать, не было найдено никаких испражнений, т.к. если бы они там были, то об этом было бы известно.

0

29

по правде говоря, я бы на "ферму" вообще не ссылался.... да и вообще, мы несколько от темы отошли. по поводу "туалета" могу сказать только одно, это лакмусовая бумажка разума животного, пусть даже и человека.

0

30

lechmak, ты написал

Если он имеет «свой туалет», за которым периодически ухаживает, проводит чистку, то это о многом говорит! Обладатель таких качеств больше похож на человека, чем на животное.

Но это не всегда справедливо, когда речь заходит о животном мире. Например, скворцы целыми днями вычищают свой скворечник, выносят за своими птенцами их G… или кошки, мочатся в коробку, вылизывают задницы котенкам, но похожими на человека ни скворцов, ни кошек никак не назовешь. Что-то я никогда не читал, чтобы Леший устраивал отдельный «туалет» у своей «норы»… их где прихватит, там они и приседают.

0