Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"типи"

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Biz
Буквально час назад на «Территориях призраков» (ДТВ) была показана поисковая группа «Х-…», точно не запомнил.

Это Х-files, как бы производная от «Космопоиска», но Космопоиском себя не считающая. Они действительно в 2004 году приезжали в Верхолипово и в Разбойный Бор.
Об этой поездке на нашем сайте имеется подробный фото-отчет:
http://snegnij-chelovek.narod.ru/index_ … _05_03.htm

ТОТ
Это же Неман.
- Не серьёзные они ребята - ИМХО.

Они сюда приезжали двумя группами на двух джипах. Одну возглавлял Вадим Чернобров (это чисто Космопоиск), вторую – Максим Голубев, возможно его команда и была группой «Неман».

0

92

Biz сказал:
Меня удивило то, что один из них (не помню, кто именно) сказал буквально следующее: Его видели в этих местах более 100 раз.

Biz, вы немного не поняли. Они говорили о том, что снежного человека видели в этом районе, но количество свидетельств не называлось. Было сказано, что сообщений на эту тему было около ста, т.е. видеть его могли несколько раз, но об этом напечатали в сотне изданий.

ТОТ:
Это же Неман.
- Не серьёзные они ребята - ИМХО.

Среди них было много молодежи, возможно студенты. Не знаю, как насчет серьезности, но у них были свои теории на этот счет. Особенно хороша была экипировка у руководства. Оснащение экспедиции по тем временам у них было просто великолепное.

Елена сказала о телеверсии:
одна из версий, что СЧ появляется из других миров, или возможно он просто каким-то образом выживший потомок неандертальцев......

Эти ребята приезжали проверять на практике свою теорию. Они считают, что исследуемое место является аномальной зоной, через которую проходит «временная» ось, которая периодически раскрывается и из нее начинает сыпаться всякая чертовщина.

Biz сказал:
Они говорили, что он ПОЯВЛЯЕТСЯ в этих краях...

Согласно своей теории они так и считают, что именно из этой пространственно-временной щели и появляется неандерталец. Вдоволь нагулявшись, он уходит обратно в свой мир и в своё измерение.
Вот поэтому его никто не может увидеть зимой. Вот поэтому цепочка его следов может неожиданно оборваться и исчезнуть. Вот поэтому встречаются сообщения, что его фигура может вдруг «раствориться» в пространстве, или превратиться, например, в дерево или скалу…

0

93

Согласно своей теории они так и считают, что именно из этой пространственно-временной щели и появляется неандерталец. Вдоволь нагулявшись, он уходит обратно в свой мир и в своё измерение.
Вот поэтому его никто не может увидеть зимой. Вот поэтому цепочка его следов может неожиданно оборваться и исчезнуть. Вот поэтому встречаются сообщения, что его фигура может вдруг «раствориться» в пространстве, или превратиться, например, в дерево или скалу…

Вобщем понятно.
Спасибо, Анатолий.
Вот так не понятное пытаются объяснить при помощи не поонятного, не вдаваясь в подробности.
Тема не плохая и я не могу этого исключать.
но так вот - запросто, по собственному желаню в паралельные миры не попасть.
Тут или СЛУЧАЙ, или изучение.

0

94

bigfoot
Они сюда приезжали двумя группами на двух джипах. Одну возглавлял Вадим Чернобров (это чисто Космопоиск), вторую – Максим Голубев, возможно его команда и была группой «Неман».

Сейчас Космопоиск похоже вообще не занимается снежным человеком. Зайдите к ним на сайт - отделений по городам много, а дела до него нету.  :mybb:
У них каждая группа варится в собственном соку. :x

0

95

На счёт тихо скомунизженного батона хлеба, у енота хватит и наглости и силы! Один у нас целую катомку с хлебом чуть не уволок, так ещё и отдал не сразу!!! Правда енотов у вас не водиться(считайте крупно повезло)!!!
По смене окраски с возрастом: тоже соглашусь, что это может иметь место! Можно к примеру вспомнить и самцов горной горилы, у вожака по спине идёт седая полоса и при этом он может быть и не старым, а так сказать половозрелым(хотя я не специалист )!

0