Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заслоны

Сообщений 21 страница 30 из 84

21

Анатолий написал(а):

Лучше использовать женские ферамоны. В таких делах самец активнее!

Анатолий! А вдруг подойдет, посмотрит, что женщин нет и обидиться...

0

22

Так, что же женщинам лучше на поиски СЧ лучше и не соваться?

0

23

Хельга написал(а):

Так, что же женщинам лучше на поиски СЧ лучше и не соваться?

Хельга! Я думаю совсем наоборот, присутствие женщин должно приветствоваться. Потому, что присутствие женщин, показывает о мирном характере вторжения в его владения.
Мне кажется, что ситуация с привлечением РГ феромонами – это «палка о двух концах».
ТОТ рассказывал, что поведение РГ похоже на поведение ребенка. Вот возьмите и обманите в открытую ребенка. Он точно обидеться на Вас или спрячется куда-нибудь, или, что гораздо хуже, попытается отомстить.
Теперь перенесите все это на РГ. Он подходит, обнаруживает, что его обманули, что это засада и как он себя после этого поведет. Уйдет и спрячется? Если его не засняли на фото- видео- в момент подхода, потом его не найдешь и он больше не подойдет. А если захочет отомстить? Вот это, точно, будет страшно!

0

24

Да, провоцировать его, конечно, не нужно, но ТОТ где-то писал, что женщин лучше не брать в экспедицию, потому что "их еще и охранять надо"! Вообще, честно говоря, я далека от мысли, что РГ придет в лагерь, бросит девушку себе на плечо и утащит в чащу, ну вот не верится мне в это, а вот то, что существа противоположного пола могут вызвать у него любопытство и уж точно меньшую агрессию по-моему вполне может быть. 8-)

0

25

Хельга, зря вам не верится... одно из свидетельств сообщает как муж и жена ночевали в лесу, когда вдруг, муж проснулся от крика жены, которую уносило лохматое существо, он вскочил и бросился на выручку... короче человек зарезал ножом ночного похитителя жен. Не помню где и когда это было, но точно не в Европе и довольно давно….

0

26

Что-то мне мало верится, что человек ножом мог зарезать огромного РГ!  :no: Да еще и тело его не показал никому :sceptic:

0

27

Да, вот поспешил написал, что присутствие женщин должно приветствоваться, а забыл добавить, если на территории живет семейная пара.
Только как это узнать? А если холостяк, да еще молодой? Тут, уж точно все может закончиться похищением.

0

28

Н-де, "одинокий холостяк желает познакомиться..." в общем лучше не соваться, страшновато как-то. А если попадешь на его территорию случайно, что тогда? Скорее ноги уносить?

0

29

Тогда через девять месяцев на свет появятся маленькие снежные человечки  :crazyfun:

0

30

Игорь сказал:
Мне кажется, что ситуация с привлечением РГ феромонами – это «палка о двух концах».
Он подходит, обнаруживает, что его обманули, что это засада и как он себя после этого поведет. Уйдет и спрячется? Если его не засняли на фото- видео- в момент подхода, потом его не найдешь и он больше не подойдет. А если захочет отомстить? Вот это, точно, будет страшно!

Думаю, ничего страшного не произойдет. Что из того, если вместо самой женщины, он обнаружит «запах» ее присутствия? Просто огорчится и все, никакого подвоха он в этом не увидит, крушить избы в соседнее селение он не пойдет.
Если этот способ наиболее действенный среди прочих, то почему бы им не пользоваться. Охотники прекрасно используют запахи для приманки животных, никто на них не обижается и, тем более, не мстит.
Дело в том, что женские феромоны он чует даже не обонянием, а каким-то «шестым» чувством. Еду в кормушке он может отыскать по крику птиц, клюющих приманку, учуять по запаху, а наличие феромонов он сумеет обнаружить другим чувством восприятия, присущими только животным, причем, на огромном расстоянии от источника.
Мне один охотник из нашей деревни рассказывал такую историю. Раньше у него была собака (девочка), и когда у нее начиналась течка, то в деревню сбегалась целая свора собак из двух соседних сел. Одно село расположено в 12 км от деревни, другое в 9.
Как собаки могли учуять это? Запах не может распространяться на такие расстояния, вой они тоже не могли услышать. Не понятно, как она их выманивала, и как они находили ее.
Это к вопросу о "площади покрытия".

Хельга сказала:
я далека от мысли, что РГ придет в лагерь, бросит девушку себе на плечо и утащит в чащу, ну вот не верится мне в это, а вот то, что существа противоположного пола могут вызвать у него любопытство и уж точно меньшую агрессию по-моему вполне может быть.

Абсолютно согласен.
Любопытство может привести его к лагерю, но агрессии он не проявит.
Мне давно один биолог советует использовать «ловлю на живца». Возьми, говорит, деревенскую девку в ее критические дни и приведи в лес – тронуть он ее не тронет, а поглазеть придет.

Jade
Что-то мне мало верится, что человек ножом мог зарезать огромного РГ!

Действительно, ножичком медведя-то не завалить, а уж РГ тем более.

0