Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Возможен ли доверительный контакт?


Возможен ли доверительный контакт?

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Troglodytes.ru вы думаете он не почувствует импульсов излучения?Я так не думаю.

0

22

FALENOPSIS, пусть себе чувствует....

0

23

Такие маячки очень нужны, особенно если они миниатюрные. Но где их взять? Да и цена, наверное, у них кусачая.

0

24

ребяяяята,ну не считайте вы этого лесного парнишку тупее себя,он просто во многом младше(на целую цивилизацию),но он вам во многом 100очков форы даст и за пояс заткнёт,хотя если вы конечно гении и всё сами знаете,то послежу за вашими мероприятиями и порадуюсь успехам.Какое счастье,что в жизни я встречаю только умных и очень умных мужчин!!! :D

0

25

FALENOPSIS, что Вы сами знаете о лешем? Я далеко не гений и очень мало знаю, а Вы похоже знаток-гоминолог, и наверняка знаете как поведет себя леший, когда найдет "игрушку" - поделитесь своими знаниями, уважаемая...
Заодно рассажите о происхождении Троглодита, плиз, а так же в чем именно Он нам фору даст?

0

26

Troglodytes.ruнет я обыкновенный чайник,но кое-что со стороны видется лучше,чем тем кто в теме,хотя я могу и заблуждаться,именно по этому я вам ничего лишенего не советую и не предлагаю,как впрочем и не утверждаю,что вы излишне самонадеяны,я в этой теме не знаток и не специалист.Но...вот мне всё же кажется(но это только моё мнение),что вы несколько недооцениваете рг,вы просто давно в теме и у вас "замылены глаза",он для вас не новость,вы много о нём знаете,по этому несколько его упрощаете,для меня же,как для любого новичка интересно всё и я обращаю внимание на любые нюансы,во вторых я не в "обойме" по этому и думаю не совсем правильно и стандартно,у вас же уже выработан некий свод правил,пусть и негласных,но вы уже в любом случае своё поведение и образ мысли подстраиваете под него.Как он поведёт я не знаю,но если вы положите две,одну пустую,другую с чипом,то уверена,что он возьмёт пустую,у него развита телепатия,а значит он легко определит,что в чиповоной есть источник чужеродных волн.

0

27

Если Troglodytes.ru пытается найти новые (хотя даже старых не существует) способы приманки торглодита, то зачем заранее запрещать и не пущать. Надо пробовать! Дай Бог, у него получится!

0

28

lechmak, дело не в том, что бы запрещать или не запрещать, а в том, что бы конструктивно работать. Я на форум захожу что бы обсудить и обменяться опытом, а тут голословные советы "не знатока", который уверен в том, чего не знает.... лучше бы посоветовал с какими "игрушками" эксперементировать, а не предсказывал неведомое поведение гоминида... 

есть такая игрушка, называется Rino 130, при наличии двух таких приборов, можно видеть на одной из них, координаты другой.... Вот на основе этой идеи и можно сообразить "игрушку для троглодита". Правда под землей ни рация, ни джипс работать не будет  :cool:

Отредактировано Troglodytes.ru (2007-10-02 22:28:11)

0

29

FALENOPSIS
Охотники знают, какое животное, каким способом приманивать. Лося они приваживают кусковой солью, оставляя лизунец в лесу, тетерева слетаются на высыпанную в песок гальку, на громкое тиканье часов крадется лиса… А на чего может придти наш лохматый друг?.. не знает никто. Некоторые его пытались приманить на феромоны самки приматов, другие на запах тухлого мяса, ТОТ даже на светодиодные значки пробовал. Если удастся выманить его единожды, это великая удача, придет повторно – сенсация! А если удастся «навесить» ему маячок и отследить маршрут, то это просто СУПЕР!!! Такого еще не было. Но обязательно будет. Для этого и нужно экспериментировать, пробовать любые варианты, нельзя ничего огульно отвергать. Если «игрушками» он пользуется, то почему в эту вещицу не внедрить чип? А ежели сидеть у компьютера и рассуждать, чего можно, а чего - нет, то телега с возом не сдвинется.

Troglodytes.ru
К сожалению, Rino 130 немного не то, что нужно. Пока не существует доступных миниатюрных систем обнаружения GPS. Много пишут о том, что по мобильнику скоро можно будет отслеживать по каким помойкам бегает ваша собака. Вот такую мобильную систему и будем приобретать. А будет йети чуять маячки GPS или нет, покажет время.

0

30

Самое верное средство, - это приманивать гоминида на себя!
- Действует безотказно.
Технологический всё легко и просто.
А вот как оставатся для него, именно, интересным, я и сам не могу сказать.
-Всего не предугадаешь.
Так что каждый раз приходится импровизировать и пробовать, пробовать, пробовать.
Но самое в этой ситуации неприятное, что ты сам, исподволь , сможешь спровацировать гоминида на нападение.
- Чего бы мне сильно не хотелось.
- Какоё то постоянный баланс на грани фола.
Тут скорее чувствовать ситуацию нужно, чем её как то прогнозировать или подвергать анализу.

У меня давно какие то кошки-мышки с этим Снежным Человеком.
В следующий раз, я на его стук среагирую весма оригинально.
Дай бог что бы это получилось.

-Всё конечно нужно будет решать на месте, и там.
И на всё буквально какие то секунды.
А это весма трудно.
Поживём-увидим.
Вопрос лишь в том, что именно.
Но с мыслью ФАЛЕНОПСИС я согласен.
Нужны ещё какие то подарки.
Попробую удивить ГОШКУ чем нибудь.
Без чипов для начала.
- Пусть сперва привыкнет.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Возможен ли доверительный контакт?