Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику


Воздействие на психику

Сообщений 21 страница 30 из 198

21

Вот поэтому и нужно доказать народу, что ОН существует, снять его на видео или сфоткать. А клочки шерсти, его голая пятка и кучи какашек - это все не доказательство. Вам, господа поисковики, это и предстоит сделать! Ждем и надеямся!!!

0

22

Почему же тогда фильму Паттерсона не поверили "ученые"? или и этого мало? для таких "ученых", боюсь и трупа мало будет...

0

23

Конечно, если снять его на мобильный телефон, то никто не поверит, ведь у Паттерсона качество пленки было не лучше. Наверное, можно подсыпать в его прикормку какой-нибудь чип, что бы потом следить за его перемещениями. Он же приходит иногда к кормушкам, берет еду от туда. Нужно придумать, как сделать такой формы микрочип, чтобы он как-то зацепился в желудке или в кишечнике и не вышел вместе с испражнениями. Если это удасться сделать, то можно определить его тропы, найти логово и заснять на качественную видеопленку. Тогда "ученые", даже скептики, опровергнуть этот факт не смогут.

0

24

Biz, предложение Ваше просто великолепно! Я давно думаю о том, где изготовить такой чип и каким прибором потом отслеживать его перемещения. Я даже продумал, как чип спрятать в приманке, чтобы его не склевали птицы, не съели другие животные. Если йети приходил к кормушке, то рано или поздно он вернется к ней вновь и заглотит наживку. Тогда он будет в поле зрения.

0

25

А с чего вы взяли что Он этот "чипачупс" проглодит? мне все же кажется что это фантастика... есть более верные способы "окольцовывания" при тех же равных обстоятельствах, стоит ли рисковать? Мне кажется проще было бы "усыпить" на время при помощи какого-нибудь безвредного вещества.... препараты продвинулись куда дальше микрочипов....

Отредактировано Troglodytes.ru (2007-03-17 00:12:13)

0

26

Как вы думаете каким образом он может воздействовать на психику? Издаёт неслышные человеком звуки опредленной частоты? Если мы сможем понять как он воздействует на психику, то уже не сложно понять как от этого экранироваться.

0

27

Звуки он никакие не издает. Воздействует на человека, как удав на кролика. У нас был такой случай: когда снежный человек появился в д. Аксеново и оказался рядом с избой рыбаков Блиновых (http://snegnij-chelovek.narod.ru/index_ … teli-2.htm), то все мыши под его воздействием повылезали из подполья и, стали бегать по комнате по кругу, как ошалелые. При этом шерсть у них ощетинилась, они пищали, словно их резал кто-то. Бежали мыши по полу, спотыкаясь и, давя друг друга, словно в панике покидали тонущий корабль.
Примерно то же самое происходит и с человеком. Если в лесу есть  Леший, то человек может заблудиться, начнет плутать, ходить по кругу. Бывает, что люди в лесу ходят по кругу по несколько дней, ноги словно ватные, а голова как в тумане. Так и ходят пока силы не иссякнут, или Леший их «не отпустит».

0

28

Биолух, почему Вы считаете, что он звуки определенной частоты может издавать. и этим воздействовать на психику? А как Б. Поршнев на этот счет высказывался? Он многоуделял внимания психофизическому фактору. Скорее человек для него. как для удава кролик. Я тоже такой случай знаю, как одна бабка по лесу дней десять плутала, ходила по кругу. Причем ее искали всем народом, найдут в лесу приведут в деревню, укажут на ее дом, а она мимо дома проходит и, как заколдованная обратно в лес идет. ТАК ВСЕ И ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ЕЕ ЛЕШИЙ ПО КРУГУ "ГОНЯЛ". Она, правда, потом опомнилась. дорогу сама нашла, неделю лежала. вся изголодала, пока ходила по лесу. Помоему об этом случае Комсомолка писала?

0

29

Хочу еще добавить, что есть люди на которых его психический фактор не действует. Одни попадают под его влияние, а другие - нет. Значит здесь не звуки определенной частоты. а нечто посерьезнее.

0

30

Просто есть исследования по влиянию инфразвука на человека, инфразвук нагоняет на человека панический ужас. это факт. А для кролика с удавом нужен визуальный контакт, а здесь он не всегда присутсвует. Должна же быть какая-нибудь материальная основа воздействия.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику