Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику


Воздействие на психику

Сообщений 1 страница 10 из 198

1

Часто в печати встречаются сообщения о том, что снежный человек может оказывать воздействие на психику человека. После таких встреч человек начинает испытывать болевые ощущения, головокружение.

0

2

Однажды со мной произошел такой случай. Это было весной, в лесу еще лежал снег, медведи уже проснулись и вышли из берлог. Я обследовал участок леса, где, предположительно, прошла семья бигфутов, позже я нашел раскисшие на солнышке следы. Когда я обнаружил лежку, устроенную на снегу из наломанного елового лапника и начал вести фотосъемку, вдруг почувствовал себя очень плохо. Я подсознательно испытал желание быстрее покинуть это место и, с трудом засунув фотоаппарат в сумку, отправился искать выход из леса.
http://snegnij-chelovek.narod.ru/index_ … _pomet.htm

0

3

Находясь под воздействием, Вы сами нашли выход из леса или воспользовались GPS или компасом?

0

4

Я забыл и про GPS, про нож, я забыл про все на свете. Я побрел к просеке с тяжелой головой, качаясь словно пьяный. В тот момент я понурил свой взгляд и думал только о том, как бы мне не заблудиться и добраться до дома живым и здоровым. Я даже не мог смотреть по сторонам, шел на автопилоте. Позже я узнал от одного из местных охотников, что с ним в тот день приключилась аналогичная история, а был он в том  же лесу, что и я.

0

5

Долго ли Вас сопровождали такие болезненные ощущения? Уровень их снижался по мере удаления от лежки, или все прекратилось, когда Вы вышли из леса?

0

6

Состояние мое не улучшалось по мере удаления от зоны и выхода из леса. До дома нужно было пройти по лесной тропинке 3 км, но чтобы скорее покинуть лес, я отправился коротким путем к краю леса, а уже потом делал крюк, чтобы обойти этот массив, прошел еще 5 км по полю. Все это я делал чисто интуитивно, двигался как робот. В таком состоянии я добрался до своей избы и сразу лег спать. После этого случая я целые сутки отлеживался в постели.

0

7

Вы что-нибудь видели, когда выходили из зоны его влияния.

0

8

В тот момент я ничего не видел и не слышал, но чувствовал ЕГО присутствие.

0

9

У меня тоже был подобный случай. Мы однажды бродили по жутко глухому лесу, где по слухам обитала семья троглодита. Шли мы по лесу, словно в джунглях или как в сказке про Бабу Ягу, постоянно пребывая в странном напряжении и будучи в то же время как бы в трансе. Тогда мы набрели на ЕГО лежку - словно какая-то неведомая сила нас навела на это лежбище. Мы (нас было трое крепких мужиков) вели себя неадекватно. Например, вместо того, чтобы в разных вариантах заснять лежку на фото, на меня нашла полная апатия. Лежка была свежая, листва на ней торчком стояла, все выглядело так, как будто ОН прямо перед нами отошел, скрылся из виду. Нужно было нам походить вокруг, поискать следы и другие его приметы, поискать сам объект, но нам было не до того. Я в нормальном состоянии на такие дела целую катушку бы пленки извел, а тут всего пару снимков не понятно каких сделал. Очень невыразительно получилось. Говорю напарнику: "Пойди, присядь рядом с лежкой для масштаба". А он стоит, не шелохнувшись и низким грудным голосом, как пребывающий в трансе буддистский монах, говорит: "Сейчас хозяин придет". Так два раза. Выяснилось, что этого момента он даже не помнил - действительно пребывал в трансе. Насилу усадил. Говорю: "Отодвинься, не загораживай лежку!" Он не отодвигается. Прошу посмотреть на меня - не смотрит. На силу два снимка сделал, а сам чувствую - все, как в замедленном кино. И глубинное чувство - уходить, скорее уходить оттуда. Главное, что мы за этим и шли сюда. Вот оно – обнаружили, что искали! Следующим ходом должен хозяин лежки появиться - и на тебе: побежали прочь! Позднее мы анализировали это состояние и пришли к выводу, что все мы попали в зону его влияния. До этого я о свойствах объекта, конечно, знал "теоретически", но относился к рассказам такого рода со скепсисом. А сейчас сам испытал его психо-воздействие на себе.

0

10

Очень схожие впечатления. А где это было?

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику