Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику


Воздействие на психику

Сообщений 191 страница 198 из 198

191

Насчет физики полностью согласен. Вопрос в том, что человек ощущая на себе воздействие ультра и инфра звука ощущает дискомфорт и тревогу, даже не слыша его. Или чуть слыша крайние его частоты. Находясь в подобном состоянии какоето время, ощущаю чье то присутствие [непонятное давление из вне] у человека шалит нервная система.  Подключается сердечно-сосудистая итд. Кстати вот и возможный способ общения СЧ меж собой. О двух примерах беззвучного махания лапами я уже писал.

0

192

да какие воздействия на психику)))... билебирда всё это. даже если йети есть (я думаю что есть, но не уверен на 100%) то он просто жЫвотное, не больше... а все эти желания подсознательно покинуть место встречи с ним - просто страх неизвестности, перед неизведанным, и немного животного страха... ИМХО. йети просто жывет и не жужжыт и никого не гипнотизирует

0

193

Balasha:

да какие воздействия на психику)))... билебирда всё это.

Я на себе Его воздействие, как мне кажется, ощутил. Он меня выдавил из леса, чему я не мог противостоять.
Чуть позже выяснилось, что примерно это же место покинул и другой человек. Это был охотник, который почувствовал давление на свои мозги из вне, и был вынужден убраться восвояси.
Потом он долго пил в деревне и всем рассказывал, как его из леса выгнала нечистая сила.

0

194

мое мнение - это не СЧ... просто дискомфорт возникает, когда осознаеш что СЧ рядом может быть и может тебя прихлопнуть... ИМХО... просто как тревога какая то. согласен, такое бывает, но думаю что СЧ здесь не при чём...

0

195

мое мнение - это не СЧ... просто дискомфорт возникает, когда осознаеш что СЧ рядом может быть и может тебя прихлопнуть

Вот и вся хрень, что глюки начиналисаь даже у тех, кто о нем не слышал. Правда непонятно как тогда наши предки его вязали? Может кто встречал описание охоты?

Отредактировано Ящер (2008-08-11 17:57:10)

0

196

Всем здравствуйте! Удивительный сайт и столько интереснейшей информации!
Очень интересная тема! Вот захотелось немного пофантазировать. Очень нравится передача "Битва экстрасенсов", я думаю многие знают не по наслышке... Буквально пару дней назад начались выпуски передач про победителей каждой "Битвы". Первый выпуск был про первого победителя, Наталью Воротникову. Феноменольный человек и это доказано не только передачей,а и учёными исследовавшими её мозг. Во время своих паранормальных способностей у неё начинают задействоваться части мозга,которые у обычного человека напроч атрофированы. Как сказали докотора, она прибывает буд то в состоянии эпилепсии.
Она уникальный поисковик и множество людей пользуются её услугами, в том числе и правоохранительные органы... В передаче показывали случай как один из не самых низких чинов милиции обратился к ней за помощю в поиске его дочери,она пропала 5 дней назад. Наталья по фотографии и личным вещам определила кто причастен(оказалось это кто то из этого же отдела, банальная месть и желание сместить с занимаемого поста),а так же по карте показала где находится девочка, в каком она состоянии, как лежит и сколько ей осталось жить. Причём карты была не маленька, а Московской области и где то в области она указала на небольшой посёлок,они приехали туда,она указала дом,но девочки там не было найдено,возможно она была там или её увезли перед самым их приездом. Но оказалось,что эта квартира пренадлежит одному из милиционеров этого отдела... В итоге девочку не нашли. Спустя 1 день Наталья позвонила и сказала,что девочка умерла и надо её искать в поле,примерно сориентровала где,наши,мёртвую именно там.
Так же один из ведущих передачи рассказал,что у его друга угнали автомобиль. Позвонили Наталье и она по телефону за 15 минут рассказала где и в каком гараже(даже цвет гаража совпал) стоит машина.Действительно именно там и нашли.

Было бы очень интересно показать профессиональному экстрасенсу одну из вещей СЧ,как бы она отреагировала,какие бы испытала чувства. Что бы при это почувствовал он, ведь когда люди наделённые подобными аномальными возможностями пытаются узнать информацию друг о друге они чувствуют это. Было бы интересно показать ей и карту...

Отредактировано Евгений (2008-08-27 09:11:27)

0

197

Евгений, здравствуйте!

Все, что вы рассказали, это здорово! Сам наблюдал несколько «Битв экстрасенсов», и был восхищен их способностями. Не знаю, можно ли на все 100-процентов доверять этой передаче. Во-первых, канал ТНТ всем известен своей склонностью к желтизне, во-вторых, программа об экстрасенсорных способностях, это все-таки ШОУ, постановочная передача, а не прямой эфир. Хотя экстрасенсы там вполне настоящие, и некоторым можно было бы довериться.

Например, Вадим Чернобров (Космопоиск) почти всегда с собой в поисковые экспедиции берет экстрасенса. К нам он несколько раз приезжал вместе с Марией Лоренц. Именно она в октябре 2002 года уловила биополе снежного человека и с помощью рамок вышла прямо на его логово.

Хотелось бы и нам попробовать пообщаться с такими людьми, воспользоваться их услугами. Если они могут на уровне сознания просканировать наши леса и определить места зимовок, тропы, или логово снежного человека, то это было бы здорово. Но где найти настоящих экстрасенсов, которые могли бы войти с ними в контакт? Где найти Наталью Варатникову, которая согласилась бы сотрудничать с нами?

Вокруг нас полно шарлатанов. Меня уже один местный экстрасенс (так он себя называл) отправил как-то в лес, где не то что бы йети, ёж от скуки задавился.

0

198

Да,что касается ТНТ... тут судить сложно.

Но если брать непосредственно Н.Воротникову, то тут уже говорят факты. Человек потомственный маг, уже это говорит о многом. Знающие люди вам точно скажут,что маг это не колдун и не тот кто ходит с рамками, различными амулетами, посохами и прочей атрибутикой,которая якобы помогает им. Но не будем углубляться в эти дебри.
Н.Воротникова действительно живёт этим с детства и способности постоянно с ней.Человек зарабатывает этим себе на жизнь И как я уже упоминал помогает нашей доблестной милиции.  Что говорить,многиепопулярные и богатые люди ходят именно к ней. А бывали и такие,кто предлагал ей стать их путеводителем по жизни.Как было сказано в передаче,к ней записываются за 2 года. это уже проблема :)
Один из ведущих и главный эксперт "БЭ" М.Виноградов.Человек работавший в спецлужбах и занимавшийся именно областью экстросенсорики,рассказывает о многих участниках.Есть люди с определёнными ярко выраженными навыками,а есть разносторонние экстрасенсы. Насколько я понимаю,людям данногого форума нужен именно посиковик. Может можно как то воспользоваться его советом и он скажет к кому лучше обратиться,ведь он постоянно варится в этой теме.
Мне из далёкого Новосибирска:) Сложно судить как и где найти этих людей в Москве. Но как говориться "Было бы желание"... :)

Вот тут есть сайт и на нём контакты, может как то и поможет, если кто то займётся этим делом.
http://www.volsh-sila.ru/vorotnikova.php
А вот Н.Воротникова и М.Виноградов собственной персоной :)
http://www.volsh-sila.ru/img/photos/vorotnikova_1_big.jpg

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику