Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику


Воздействие на психику

Сообщений 11 страница 20 из 198

11

В Новгородской области. Думаю, что эти как бы косвенные "психологические" свидетельства для наших исследований даже более важны, чем отпечаток очередной голой пятки. Крайне интересно то, что они между собой очень схожи. Возможно, он делает это даже не "намеренно", а автоматически, по причине сильного "поля".

0

12

Вы повторно приходили на это место? Удалось ли исследовать участок более внимательно?

0

13

Через месяц мы вернулись на это место. В этот раз зашли в лес и сразу поняли - он пуст. Пролазили вдоль и поперек, натолкнулись на мишку в лежке, но объекта не было. Никакого страха, никакого напряга, никакого транса. Почувствовали: место "чисто" и пусто.

0

14

На Кавказе старики говорят: - Ты Его видишь, если Он тебя не видит...  к вопросу о бессознательном воздействии. Что и подтверждают многие свидетели, которые видели троглодита, но при этом не испытали панического состояния, транса или недомогания. Когда я видел это существо, то тоже не иcпытал ничего подобного, хотя до объекта было рукой подать. Думаю, Он находился в неведении, иначе бы так не засветился...  А по поводу воздействия, то сам тоже неоднократно испытывал ощущение, как будто кто-то ужас на тебя нагоняет.

0

15

Кавказцы говорят справедливо, действительно многие свидетели его видели в момент, когда он был чем-то занят и на них внимания не обращал. А как произошла Ваша встреча? Случайно, или она планировалась? Ведь часто контакт возникает неожиданно для обеих сторон. Если встречу готовили, его выманивали на себя, то было бы интересно узнать: как это делалось? Или это секрет?

0

16

Никакого секрета у меня нет - это было дело случая. Для нас это было неожиданностью и не детской ... мы гуляли, и думать не думали и знать не хотели, какого цвета адреналин...  Слава Богу, Он нас не видел (ИМХО). Эта встреча для меня была откровением. Я многое про него понял. Самое главное, что Он настоящий, обыкновенно реальный, такой же, как и мы, ...но, конечно, не такой «умный», не такой тряпошный и не такой шумный. На сайте Troglodytes.ru я рассказываю эту историю подробно...

0

17

С удовольствием посмотрел Ваш сайт. Хороший сайт и интересный рассказ! Действительно, дух захватывает, даже когда читаешь рассказ очевидца. Можно только представить, что происходит в душе у самого наблюдателя. Правда, из рассказа не понятно, где этот карстовый район. Может это Крым? Я слышал пересказ одного охотника о том, как его друг, наблюдал воочию троглодита в Чувашии. Все происходило примерно, как и в вашем случае. Ранним утром Он прошел по другую сторону маленькой речки метрах в 50 от его друга, в последний момент посмотрел в его сторону и абсолютно спокойно удалился в заросли. Человек какого-то тревожного воздействия на себе не ощутил. Но после уверял всех, что произошло это потому, что их разделяла речка. Он считает, что любая водная преграда, даже маленькая речка, является своего рода защитным щитом, как бы экранирует человека от психического воздействия. Может и в вашем случае, речка оградила группу от Его дурного взгляда?

0

18

Версия интересная, но скорее всего это психологический момент, т.к. в нашем случае как таковой Водной преграды не было. Осень была сухая и ручей в овраге совсем пересох. А место это совсем не Крым, это верховья рек г. Сочи. Подробнее скажу в личку, если надо, а то в Сочи и так туристов хватает - олимпиада блин...

0

19

Интересно куда из Сочей бигфуты разбегутся? Там такие огромные территории с девственной природой скоро новостройками растревожат. А уходить в сторону Абхазии им тоже нет резона. Тот район по воле Саакашвили может вновь превратиться в горячую точку. Не дай Бог!

0

20

Если бы Троглодит был признан наукой и обществом, т.е. государством, то он вполне мог бы охраняться законом и существовать в Кавказских государственных биосферных заповедниках, но... скорее рак на горе свистнет. Все же думаю разбежаться йети смогут, но куда...?!

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику