Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику


Воздействие на психику

Сообщений 171 страница 180 из 198

171

Анатолий:
палатку из-под меня рвут, так и норовят в спальник забраться.

А ежли это молодая Зана-2 была((( пустили бы в спальник? :love:

0

172

Yoko, конечно, пустил бы!
Вот только жаль, ко мне в спальник никто не напрашивается!

0

173

Даже деревенские девушки:)

0

174

Яна, их в дырявый спальник и промытую дождями палатку не заманишь.
Но у меня есть изба…

0

175

Мужики. Может моя мысль покажется бредовой, но предлагю над ней коллективно подумать. я уже писал на эту тему, а именно: не может ли его воздействие быть влиянием ультразвука?
соображения следующие:
- подавленое состояние, тревога, страх
- влияние на группы избирательно
- чокнутые мыши
- громкий протяжный свист
- хорошая ориентирование в темноте
- когда заманивает, кажется детский или женский тембр
Правда не совсем понятно, какой громкости должен быть его источник [может несколько особей суммируют?].
Если есть Его аудио записи [кажется у ТОТа есть звук подхода к камере] надо проанализировать спектр именно в этой области.
Попробовать в качестве манка источник УЗ: отпугиватели крыс и собак, "Ретону", простые колокольчики наконец.
Доктор Укинский не верит в телепатию. Я тоже.

0

176

Доктор Укинский не верит в телепатию. Я тоже.

Доктор Укинский, как выяснилось, не только в телепатию не верит, он ни в Бога не верит, ни в Черта.

Может быть в арсенале РГ нет ни ультразвука, ни телепатии. Вовсе не РГ воздействует на психику человека, а человек сам себя загоняет в угол от чувства собственного СТРАХА, застилающего глаза, которое возникает у него при виде этого чудовища. Разгадку лучше поискать в собственном сознании. А все разговоры о паранормальных способностях и суггестии не более чем враки.

0

177

Полностью согласен. но 2 но:
1 воздействие на субьекта когда тот его не видит
2 влияние на животных. Кстати я забыл упомянуть собак- еще один индикатор УЗ. Отсюда у меня и появилась идея с отпугивателем

Отредактировано Ящер (2008-07-13 00:25:23)

0

178

Ящер

Пожалуй, против этого аргумента не попрешь:
- воздействие вне видимости

Но вот насчет влияния на собак, лошадей и пр.?
На волков животные реагируют примерно так же!

0

179

В том то и дело, что собаки иногда его облаивают и даже кидаются к нему.
А иногда скулят и жмутся к ногам.
Плюс свидетельства с этого сайта:
- когда леший беззвучно махал руками в сторону детей
- когда самка звала беззвучно своих детенышей.
Опять же у дельфинов мы слышим только писк. А общаются они и ориентируются УЗ.

0

180

Есть еще но. Может воздействие идет на какойто орган? Я по аналогии с инфразвуком. Частота 7-8 герц резонаннсная для сердечной системы. Соответственно ее воздействие вызывает панику, говорят даже смерть. Но орган этот должен быть маленьким и легким. Вопрос к доктору, что это может быть? Части уха? Какой нибудь гипофиз?

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Воздействие на психику