Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » На внедорожнике или пешком » На внедорожнике или пешком


На внедорожнике или пешком

Сообщений 181 страница 190 из 191

181

Homo написал(а):

Самый дешевый в мире бензин в Туркмении, на наши деньги – 27 коп за литр
На 2-м месте Венесуэла – 45 коп.

Прям в душу плюнул!!! Зачемже так откровенно, ребята уже начали материться и ругать наше правительство!
Ближе к теме: в Мае с братом ехали на его Defender из леса, по лесу америкос тянул на ура, но от леса до трассы лежит поле, там-то мы и утонули по самые помидоры! Мужики на Ниве самоотверженно питались нас спасти, но ...... сами утопли при попытке спасения, по теже помидоры! В 2 часа ночи ситуацию спас невесть откуда взявшийся трактор системы Белорусь! Сначала Ниву выдернул, потом и нас, правда грязь задний бампер сразу не отдала, пришлось отнять в ручную!

0

182

от леса до трассы лежит поле, там-то мы и утонули по самые помидоры!

В мае с дороги-то съезжать нельзя, :nope:  не то чтобы по полям ездить.
В мае и трактора в полях тонут!!! :yep:

0

183

Defender хороший уазик но сцуко дорогой.

0

184

Самый дешевый в мире бензин в Туркмении, на наши деньги – 27 коп за литр
На 2-м месте Венесуэла – 45 коп.

Вот бы нам такие цены.... А то бензин уже по баксу за литр стоит. Мне, дабы поехать, например, в Кировскую обл., нужно примерно 400 литров, т.е. 400 баксов = почти 10т.р. только на бэнзин, блин.

0

185

Troglodytes.ru сказал:

Мне, дабы поехать, например, в Кировскую обл., нужно примерно 400 литров, т.е. 400 баксов = почти 10т.р. только на бэнзин, блин.

Билет на фирменном паровозе "Вятка" стоит 3300 рэ. Туда-обратно 6600!
Если ехать вдвоем на машине, то только на дороге экономится 3200...

0

186

Bigfoot поездом туда обратно для двух человек с собакой = 26400р (4Х3300Хтуда-обратно), поэтому экономия 16400р, кроме того экономия на "такси", а еще на машине просто удобнее... НО дело не в этом! бензин то все одно слишком дорого стоит и очень сильно бъет по карману гоминолога! если так и дальше пойдет (рост цен на бензин), то мы даже на машине не сможем выезжать в экспедиции, т.к. финансировать их из собственных семейных средств мы уже не сможем. Я уже даже забыл когда на работу на машине ездил...  :rofl: все экономлю. Наверное нужно перебираться ближе к гоминиду, в леса, т.с. чтоб был в шаговой доступности.

0

187

Troglodytes.ru написал(а):

Я уже даже забыл когда на работу на машине ездил...

ты знаешь  - я тоже запамятовал :)  када на метро за 40мин. доезжаешь, а на машине ужО не меньше полутора часов ехать (в будни в раб. время) то не вижу смысла понтоваться. правда смотря шо за работа - одно дело офисный плангтончег типа меня :rolleyes:  и совсем другое если нужно постоянно по городу/М.О. мотаться да еще и в промзоны, тут уж без машины сложновато

Troglodytes.ru написал(а):

.... А то бензин уже по баксу за литр стоит

при сегод. курсе ~23.4 уже поболее бакса стоит, если речь идет о 92-95, и то в МСК не самые высокие цены на бензин по РФ.  а еще поломки (+ естеств. износ), гаишники, жратва и пр. издержки...и выходит бюджет одной подобной поездки чуть ли не сравним с поезкой в теплые страны :'( 

Bigfoot написал(а):

Билет на фирменном паровозе "Вятка" стоит 3300 рэ. Туда-обратно 6600!
Если ехать вдвоем на машине, то только на дороге экономится 3200...

а еще есть автобус, там наверное в разы дешевле ;)  но это, к сожалению, не выход.. машина в подобных экспедициях крайне желательна..

Отредактировано Влад (2008-08-01 09:30:39)

0

188

Анатолий, в последней комсомолке твое фото появилось, когда ты еще на буханке ездил. Номер твой, да и регион 43.
http://kp.ru/daily/24139/357932/

К чему бы это? Ты на Серафиме когда ездил? Чего это они вдруг тебя вспомнили?

0

189

snegnij
Как-то Комсомолка писала про СЧ, мы ездили с ними в верховья Кишкиля на Серафиме, и они сфоткали ту разбитую дорогу.
Этот снимок они уже не первый раз публикуют.
Похоже, я попал в КП в их базу данных, только не знаю в раздел "дураки", или в раздел "дороги".

0

190

Анатолий написал(а):

Похоже, я попал в КП в их базу данных, только не знаю в раздел "дураки", или в раздел "дороги".

А "дураки" и "дороги" разве не один раздел? :rofl:

Там в статье транспортный министр Левитин спросил у дальнобойщиков:
"Назовите-ка регионы, где лучше дороги, где хуже."
Шофера ему ответили:

- Самые плохие в Кировской области, - отвечали водители, - а точнее сказать, там вообще нет дорог!

Неужели это так? :dontknow:

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » На внедорожнике или пешком » На внедорожнике или пешком