Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Снежный человек на Камчатке! Реальная история!


Снежный человек на Камчатке! Реальная история!

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Был в командировке на Байкале. Только прилетел. Вечером напишу.

0

182

Укинский
Владимир, случайно, командировка не связана с погружением глубоководных аппаратов "Мир-1" и "Мир-2"?

0

183

Всем привет!

Я никуда не пропал. :) Была командировка в Иркутск (нет с экспедицией Мир-1,2 я никак не связан), затем неделю работал в Воронеже (одна из клиничесских баз там у меня).
Так долго не писал потому что ОЧЕНЬ занят. работаю как лошадь!!!

Но подготовка к поездке на Камчатку практически завершена, остались детали. Так что о загадочной Нонгач я не забыл, не беспокойтесь. :)

Homo. Сразу хочу сказать Вам, что снимать (качественно) с вертолета трудно. Но обещаю Вам выложить фотки как вернусь и начну отчитываться. :) Вообще-то в Сети КУЧА самых разных, зачастую уникальных, фотографий с видами Камчатки. :)

Заканчиваю перевод большого антропологического обзора по "родственнику моей Нонгач" - Оранг Пиндеку, карликовому гоминиду с острова Суматра. Собственно говоря, перевел я его быстро пока летел в Иркутск и обратно, сейчас же просто чищю текст. Статья не маленькая - в оригинале 31 страница, у меня в файле 24 страницы. Вопрос к администраторам форума: Как мне удобней её выложить? Целиком на ветке или в отдельном касте? Да. Там еще не мало иллюстраций. С ними как? Если вы не против то я размещю её на своей ветке, в нескольких сообщениях. ОК?

Ну вроде пока всё. :)
Всем удачи и успехов!

Появлюсь ещё до конца недели.
д-р Укинский

P.S. Да! Чуть не забыл! Сегодня простматривал новости в Сети и читал прессу... Может кого заинтересует? Вот ссылочка. http://www.inopressa.ru/nytimes/2008/08 … 36/bigfoot   Дальше уточняйте и ищите сами. :) Я, простите, не стал искать ссылки и оригиналы - просто нет времени.

http://www.inopressa.ru/nytimes/2008/08 … 36/bigfoot

Отредактировано Укинский (2008-08-16 16:30:06)

0

184

Конечно, фотографий Камчатки в сети много – спору нет, но те снимки отражают просто красоту природы, а нам бы хотелось увидеть фото глазами человека нашего круга общения.
Хотелось бы посмотреть сверху на ту природу и рельеф, где, по мнению доктора Укинского, может обитать Нонгачь. В каких лесах и складках местности может прятаться карликовый гомин, чтобы потом сравнить эту местность с привычными нашими лесами.

Сегодня простматривал новости в Сети и читал прессу... Может кого заинтересует? Вот ссылочка.

Владимир, а Вам не кажется, что Вы ссылочку-то забыли оставить?

0

185

Укинский:
Заканчиваю перевод большого антропологического обзора по "родственнику моей Нонгач" - Оранг Пиндеку, карликовому гоминиду с острова Суматра.
Если вы не против то я размещю её на своей ветке, в нескольких сообщениях. ОК?

ОК!
С интересом будем читать, будем обсуждать, будем дискутировать!

0

186

Homo, Bigfoot

Я и не заметил - оказывается ссылка не прекрепилась! Попробывал снова - нифига! А там было сообщение, о том что два товарища нашли в Северной Калифорнии тело умершего в лесу Бигфута. Приволокли его из леса и теперь, якобы, есть подтверждение его существование. Новость была на странице Инопресс. Там и фамилии и обстоятельства и главное ссылки на оригинальные публикации.

Вот так.

0

187

Укинский
Информацию про труп сасквача Комсомолка опубликовала 13/08/08:
http://www.kp.ru/daily/24145/362504/

Мы узнали за 10 дней до выхода КП от Романа, а он со слов Бурцева, но доверия инфе пока нет.

Бурцев хотел улететь в Штаты. Послушаем, что он там разведает. :glasses:

0

188

Да! А еще эту информацию, тоже числа 13-го где-то точно не омню, передали по 1-му каналу в 14.00 в "Других новостях" вроде бы, вот.

0

189

В Комсомолке недавно была статья Андрей Перепелицина «На Руси издревле водились обезьяны».
Там говорится про маленьких обезьян, нечто вроде Нонгач.

Бабка на вопрос, как выглядят эти обезьяны, отвечала:

- Ну обезьянки и обезьянки. По деревам лазают... Ругаются, как мужчины. Они как люди, вот такие. - Бабушка показала на мою спутницу Розу Тенякову...
- То есть это женщины были? - спросила та.
- Да, только голые, лохматые. Все тело у них лохматое. Грудь у них, как у человека. Руки длинные...

Там и про русалок маленько есть...
http://kp.ru/daily/24143.5/361311/

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Снежный человек на Камчатке! Реальная история!