Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Гоминологи смеются » Анекдоты про йети, про животных, и про все такое...


Анекдоты про йети, про животных, и про все такое...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Идет охотник по лесу. Вдруг, видит, на полянке десятка два мертвых охотников с огнестрельными ранениями лежат, а рядом мертвый кабанчик, тоже подстреленный. Мужик думает: - Наверное, кто-то из них подстрелил кабана, а потом они спорили - кто, и не могли разрешить. Тут дело до пальбы дошло, и они друг друга перестреляли. Теперь кабан мне достанется. Только он наклонился, чтобы поднять кабанчика, как раздался выстрел из кустов. Мужик падает.
Высовывается из кустов Снежный человек со снайперской винтовкой и говорит: - За тридцать лет, зверя глупее этих охотников в жизни не видел!

0

12

Спит девушка-криптозоологиня и снится ей сон, что за ней по лесу гонится
Снежный человек, а она от него убегает.
Выбившись из сил, она восклицает:
- Пощадите! Что вам от меня надо?
- Откуда я знаю? Это же ваш сон...

0

13

Полюбил СЧ лягушку-царевну. Любил, любил, а она возьми -да лопни.

Муж и жена гоминологи наблюдают из укрытия СЧ:
Он:
- Нихрена не разгляжу, это мужчина или женщина?
Она:
- Это самец.
Он:
- Как определила?
Она:
- Мужчина - у кого деньги есть, а это самец.

0

14

Ведёт по лесу старый гоминолг, гоминолога новичк.
Подводит к огромной куче засохшего дерьма.

Уж ты !!!....- говорит  молодой.

Вот - на этом самом месте я впервые увидел снежного человека - лениво отвечает старший.

0

15

Гоминолог с собакой возвращается домой. На пороге его встречает жена.
Ж:
- Что это от тебя дермом попахивает?
Г:
- Представляешь, дорогая, сижу в засаде, жду, лес, ветер гуляет по листве, птички шебечут, задумался...
Вдруг сзади треск веток, мне на плечо кто-то кладет лапу и над ухом раздается горячее дыхание. Краем глаза замечаю - лапа большая и лохматая.
Я медлено поворачиваюсь и тут вижу, что это шарик, но гадить, ведь, не перестаю...

0

16

Гоминолог увлеченно роется в большой куче дерьма СЧ.
Из соседних кустов на него пальцем показывает самка СЧ и говорит детенышу:
- Будешь плохо учиться, будешь как тот дядя всю жизнь в чужом дерьме копаться.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » Гоминологи смеются » Анекдоты про йети, про животных, и про все такое...