Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сасквачи в США

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

упс... прочитал внимательней... Все уже обсудил :-) Прошу не считать флудом. :-(

0

22

Очень уж на пьяного Кинг-Конга похож

0

23

Лучше информацию о, якобы найденном трупе сасквача, черпать здесь:
http://hominology.narod.ru/trup.htm

Дмитрий Баянов и Игорь Бурцев наладили своеобразную "горячую линию" с гоминологами из США, они получают более полную информацию из первых рук и публикуют уже более выверенные факты.
Правда, девушка, которая работает над обновлением сайта, еще не все фотографии у них разместила, но все свежие новости там будут появляться по мере их поступления.

И. Бурцев все-таки в Штаты не улетел. Ему прислала письмо Джанис и категорически отговорила ехать, т.к. была уверена, что труп - подделка, что он совсем не похож на то, что мы ищем.
Вот что мне написал Игорь Дмитриевич относительно своего вылета за океан:

небеса меня от этого ограждают :( ФА с трупом, похоже, очередная "уловка коммерции", все наши друзья в Штатах нам об этом твердят. Приходится признать это...

Фотография головы, высланная из Штатов, очень нечеткая. Но даже по этому снимку видно некоторые особенности строения черепа, по которым нельзя утверждать, что мы имеем дело с настоящим сасквачем.

0

24

Эти снимки еще нигде не опубликованы, но скоро появятся и на наших сайтах.
Мне этот снимок выслал Бурцев. Он, как и многие другие специалисты, считает, что лицо на фото схоже с известной маской.
http://keep4u.ru/imgs/b/080819/41/415cdb1c144d175c22.jpg

0

25

Ученые снова опровергли миф о снежном человеке: ДНК принадлежит опоссуму
18.08.2008 19:25 | NEWSru.com
После получения неоднозначных результатов анализов ДНК снежного человека американские исследователи решили изучить труп предполагаемого снежного человека и выкупили его у охотников Джорджии, обнаруживших неизвестное существо, за 10 миллионов долларов, сообщает РИА "Новости".

Напомним, авторы шокирующего фото снежного человека Мэттью Уиттон и Рик Дайер предоставили общественности стопроцентные доказательства существования загадочного существа. Как говорилось ранее, охотники обнаружили тело снежного человека в лесах Джорджии. Они описывают его как существо мужского пола, покрытое красноватой шерстью. Мужчины распространили фотографию, на которой запечатлено тело неизвестного существа, а затем сдали образцы ДНК на анализ в университет Миннесоты.

Однако охотникам за снежным человеком не удалось доказать его существование - ученые произвели анализ ДНК неизвестного существа, и в пятницу на пресс-конференции обнародовали результаты. Выяснилось, что один из взятых образцов принадлежит человеку, а другой на 96% совпадает с ДНК опоссума.

0

26

Непонятно, если сасквача нашли в Джорджии, то почему конференцию устроили в Сан-Франциско? Не для того ли проводил ее кандидат в сенаторы, чтобы лишний раз помелькать на экранах, пропиариться?

Моё личико на аватаре намного симпатичнее, чем морда у этого придурка из гроба!!! :D

0

27

У нас у всех морды хороши! :rofl:

Мне кажется, что труп 1 сентября не покажут. Его к тому времени уже не будет. Что с ним случится не знаю, выкрадут инопланетяне,  сгорит при пожаре, унесет торнадо... но что бы с ним не случилось, он должен будет исчезнуть или испариться.
Кстати на конференции были такие заявления, что якобы за трупом все время кто-то охотится и пытается прорваться к холодильнику.

0

28

Что интересно, именно Джанис первая усомнилась в достоверности фотографий, так как знает, как должен выглядеть бигфут. Джеф Мелдрам тоже не стал ввязываться в эту историю – фоты не понравились. Впрочем, как и некоторые другие авторитетные исследователи.

С оной стороны хорошо, если все окажется липой, значит не нужно опускать руки и следует продолжать поиск… Но с другой стороны, это очень плохо, потому что фальсификация на таком высоком уровне вызывает у общества полное отрицание существования снежного человека, и недоверие ко всем ранее добытым доказательствам, свидетельствам, артефактам. Даже те, кто всегда считал пленку Паттерсона документальным подтверждением, после этого может усомниться в ее достоверности.
Если американцы заведомо идут на подлог, то как доверять всем остальным их сообщениям?

Но не будем торопиться, время все расставит на свои места.

0

29

Наверное, труп заморозят и продадут в какую-нибудь частную коллекцию и больше его никто не увидит.

Так всё и зависнет))) как пленка Паторсона, так и этот труп – ни ДА, ни НЕТ! :nope:

0

30

Никто труп не украдет, и никуда его не продадут.

Оказалось, что это не сасквач, а резиновая кукла из секс-шопа! :D
http://www.gazeta.ru/news/science/2008/ … 0095.shtml

0