Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Опасен ли снежный человек?


Опасен ли снежный человек?

Сообщений 21 страница 30 из 128

21

ИМХО какой то бред уже начинается.
"полыла" тема.

0

22

В общем-то я подумал, что ошибся на другом форуме. Но исправлю свою ошибку и вновь призову товарища Германа разводит гуппи - они-то не обидят.
А теперь по пунктам:
Случаев наблюдения СЧ тысячи - несчастных случаев наберется в районе десятка. Вывод напрашивается сам собой, да он может убить, но убить может и лось, и кабан, и медведь.
И что теперь в лес не ходить, за каждым кустом прятаться? А иногда и боле страшные опасности подстерегают человека - он же может и пятку стереть! Возьми  с собой фауст-патрон и чувствуй себя царем природы - тока вот СЧ вряд ли к тебе выйдет... Но зато если выйдет - ты одним залпом превратишь его в горстку пепла. Еще бы ведь он опасное существо! Он хотел на тебя напасть!
ты все время говоришь про новичков-гоминологов, что у меня сразу рождается вопрос. А сам ты опытный гоминолог? Я бы понял, если бы о его сверхопасности говорили ТОТ, Трог или Анатолий, но когда о опасности рассуждает человек не разу его не видевший, и более того которой боится его искать в одиночку мне это кажется крайне странным. И выглядит это как оправдание своей собственной трусости.

0

23

Прежде всего Герман НЕ ВЕРИТ В БОГА  :O
Что Бог его убережет при ВСТРЕЧЕ ...

0

24

Тебе надо собственный опыт получить и ответить на вопрос, опасен ли снежный человек или нет

Чтобы ответить на этот вопрос личный опыт не нужен. Не нужен ведь личный опыт пребывание на луне, чтобы знать карту лунной поверхности и состав грунта.
Я для себя решил, что СЧ опасен, как и любое крупное животное.

Случаев наблюдения СЧ тысячи - несчастных случаев наберется в районе десятка

Если бы ты попал в эту десятку или твои родственники, друзья, товарищи, ты бы по-другому говорил.

И что теперь в лес не ходить, за каждым кустом прятаться?

Совсем нет. Я этого не говорил.

Возьми  с собой фауст-патрон и чувствуй себя царем природы - тока вот СЧ вряд ли к тебе выйдет... Но зато если выйдет - ты одним залпом превратишь его в горстку пепла. Еще бы ведь он опасное существо! Он хотел на тебя напасть!

Это не конструктивно. Перегибаешь палку. Я ведь тоже так могу: "Давайте искать СЧ и провоцировать его нападение!"
Речь то не об этом.

А сам ты опытный гоминолог?

Если ты меришь опыт по количеству встреч с ним, то мой ответ "НЕТ".

боится его искать в одиночку мне это кажется крайне странным. И выглядит это как оправдание своей собственной трусости.

Дело не в страхе (страх присущ всем, и даже Анатолию, ТОТу, Трогу), дело в мерах безопасности.
Именно об этом я говорю, а вы считаете почему-то иначе.

Прежде всего Герман НЕ ВЕРИТ В БОГА   
Что Бог его убережет при ВСТРЕЧЕ ...

КАЮР, глупости ты говоришь.
По твоей логике Иисус тоже не верил в Бога и в то, что Он его убережет, когда отвечал отказом на призыв сатаны: "Если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз, ибо написано" "Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя ... " (Лук. 4:9-12).
Прочитай, что ответил Спаситель. Тебе это лишним не будет.

Отредактировано Герман (2007-12-20 13:09:45)

0

25

Аллилуйя

0

26

Герман. а ты случаем не матерьял собираешь, создавая подобные темы?
- Только честно.
Ты, я слышал, DVD по этой теме продашь. 300 рэ накожным платежом.
Правда это или нет?

Отредактировано ТОТ (2007-12-20 13:29:42)

0

27

Герман написал(а):

Прочитай, что ответил Спаситель. Тебе это лишним не будет

Я ж тебя не призываю дёргать йетю за ...
Ну , вобщем есть одно ЧУВСТВИТЕЛЬНОЕ место ...  :)

0

28

Герман- нашёл.

http://www.photos-of-nature.narod.ru/dvd.gif

http://www.photos-of-nature.narod.ru/

Подборка материалов "Ассоциации исследователей реликтового гоминида" о снежном человеке
Комплект состоит из DVD диска с видеоматериалами и CD диска с фотографиями и документами.
Краткое описание комплекта можно посмотреть здесь
Стоимость комплекта: 300 руб.
Оплата: наложенным платежом (при получении на почте)
Заказы принимаются на ящик: ger.man@mail.ru

Как ассоциация?
Растет?

Отредактировано ТОТ (2007-12-20 13:39:03)

0

29

И что ???

Герман хотя бы бутылку поставил за консалтинговые услуги ? ? ?

Материалы ИСПОЛЬЗОВАНЫ С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ ? ? ? ? ?  :O

Отредактировано КАЮР (2007-12-20 13:42:40)

0

30

Кто и кому.. вот в чём вопрос.
И что в бутылке налито?

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Опасен ли снежный человек?