Снежный человек, йети, бигфут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Опасен ли снежный человек?


Опасен ли снежный человек?

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

ТОТ написал(а):

И помню - воздух свежий такой...

- Супер! :rofl:

0

122

Не - ну правда.
Я же чуть не по пояс из палатки высунулся...и уснул.

Б-р-р-р-....
Мурашки до сих пор по коже

0

123

А я больше зверей опасаюсь, чем людей. Всегда стараюсь останавливаться поближе к селениям, дорогам. Радуюсь, когда натыкаюсь на деревню. До сих пор люди меня только выручали и помогали. Плохих не встречал. И подвозили меня, и информацией снабжали, и путь показывали, да и просто по душам разговаривали.
Зверь всегда напасть может (даже домашние собаки внезапно и без причин убивают своих хозяев). Зверю в башку стукнет что-то и он нападает, с человеком не так.
За всю жизнь я ни разу в большие неприятности не попадал с людьми. Наверное, это провидение (читать "Божья опека"), но мне всегда попадаются добрые и отзывчивые люди, готовые помочь.

Отредактировано Герман (2008-04-24 09:56:16)

0

124

ТОТ написал(а):

Не - ну правда.
Я же чуть не по пояс из палатки высунулся...и уснул.

Ну ты даешь! Вот так прямо под носом у Гоши и уснул?! Хотя... может просто много нервной энергии потерял потому и уснул?
To Герман: по-всякому бывает, когда мы ходили в походы - в основном в Ярославскую область, по берегам Волги - местные -да, народ хороший, незлобливый и спокойный и помогут, если попросишь. А вот однажды нам попались какие-то ну до того странные туристы: вид у них был, как у ЗК, они очень долго и вкрадчиво так с нами беседовали, долго не хотели уходить от нашего лагеря, как-то было тревожно, а потом, когда, наконец, ушли у нас пропал топор - очень хороший: муж его специально сам до ума дводил. Понимаю: топор - ерунда, но, как в том анекдоте - "Осадок остался": глупо и обидно, но надо признать, что такая история была только раз.
Зверей я почему-то не опасаюсь: наши звери уже настолько пуганые даже в кировских лесах, ну не полезут они просто так к человеку. Ну, бывают, наверное, исключения, но они все-таки, думаю, только подтверждают правило. А потом, если ты боишься, хоть чуть-чуть любое животное твой адреналин точно уловит, так, что лучше стараться сохранять спокойствие.

0

125

Ну ты даешь! Вот так прямо под носом у Гоши и уснул?! Хотя... может просто много нервной энергии потерял потому и уснул?

Ну так случилось - я не виноват.
Я его "добросовестно" караулил у входа.
Но что делать - караульный один, и он устал...

Зверья я боюсь конечно меньше.А вот "выродков" в людском обличии видал в походах не мало.
И рад, что кому то из них  от меня не хило досталось.

- Увы - мокрый и продрогший, на ветру хоть куда то. да постучишь, а в их "монастыре" свои "ЗАКОНЫ", Герман.

Так что учи языки - так в жизни легче и справедливей.

Хотя , признаюсь честно - в отважных рыцарях-джидаях, моей фамилии незначится
Не отважен я и не конченный трус - обычный я.
Но есть насколько стаматологов, выручавших тех, кто не понимает доброго сова с первого раза.

0

126

НЕ ОПАСЕН. 100%. ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПРОСТО-НАПРОСТО НЕТ!!! :no:  :nope:  :no:  :no:  :nope:

0

127

ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В ТО, ВО ЧТО ХОЧЕТ ВЕРИТЬ! ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА? ПОЧЕМУ НЕ ПОЙМАЛИ НЛО? ПОЧЕМУ НЕ ВЫЛОВИЛИ КРАКЕН? ЛОХ-НЕССКОЕ ЧУДОВИЩЕ? ЧУПАКАБРУ? ЧЕБУРАШКУ? И ПРОЧИХ "ОБИТАТЕЛЕЙ" НАЩЕЙ ПЛАНЕТЫ))) ДА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ! ПРОСТО ДРЕВНИЕ ЛЮДИ ВЕРИЛИ В НИХ, А ТЕПЕРЬ НЕ СОВСЕМ ОБРАЗОВАННЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ СОВРЕМЕННИКИ ВЕРЯТ В НИХ ТОЖЕ)))

0

128

Balasha
Если его нет, то как быть со множеством очевидцев, которые с ним встречались?
Эти свидетели живут в разных регионах, но описывают одинаковый его образ, не сговариваясь меж собой? С некоторыми я лично разговаривал, нет повода не доверять им. Есть очевидцы и среди форумчан, это уважаемые люди, почему мы должны им не верить?
Если вы считаете, что наш мир полностью изучен, что в нем не осталось тайн, то это ваше право.
Многие посетители сайта и участники форума верят в существование снежного человека, но считать, что они НЕ СОВСЕМ ОБРАЗОВАННЫЕ И ДОВЕРЧИВЫЕ СОВРЕМЕННИКИ – просто нелепо.

0


Вы здесь » Снежный человек, йети, бигфут » О контакте с человеком » Опасен ли снежный человек?